




Сетевой трехфазный инвертор Solis 30K 5G WiFI
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевой инвертор Solis 30K 5G
Трехфазный Сетевой инвертор Solis 30K специально разработан для сетевых солнечных систем, он являются идеальным решением, подходящим для проектов с трехфазным напряжением, они также являются идеальными моделями для бытовых, промышленных и коммерческих, а также небольших систем. Дизайн IP67 делает его визуально приятным для установки как в помещении так и на улице.
Преимущества Solis 30K 5G
- Идеальное решение для мониторинга коммерческих решений
- Встроенный вольт-ваттный режим работы
- Широкий диапазон напряжения и низкое напряжение при запуске
- Низкий коэффициент спортворень THDi <3%
- Конструкция без предохранителя
- Технология подавления потери тока
- DC входной обратный сигнал тревоги
- Антирезонансных трансформатор может подключать 6M параллельно
- Интеллектуальный монитоинг, поддерживается Smart IV.
- входной DC
- Максимальная входная мощность: 43kW
- Максимальное входное напряжение: 1100V
- Номинальное напряжение: 600V
- Начальное напряжение: 180V
- MPPT диапазон напряжения: 200-1000V
- Макс. входной ток: 3 * 26A
- Макс. ток короткого замыкания: 3 * 40A
- MPPT количество: 3
- Макс. количество входных потоков: 6
- выходной AC
- Номинальная выходная мощность: 33kW
- Макс. видимая выходная мощность: 36,3кВА
- Макс. выходная мощность: 36.3kW
- Номинальное напряжение сети: 3 / Н / ПЭ, 220 / 380В, 230 / 400В
- Номинальная частота сети 50 Гц / 60 Гц
- Номинальный выходной ток сетки: 50.1A / 48.1A
- Макс. выходной ток: 55.1
- THDi <3%
- Коэффициент мощности:> 0,99 (регулируется от 0,8, что ведет к 0,8 отставание)
- эффективность
- Максимальная эффективность: 98,8%
- Эф ность ЕС 98,3%
- Эффективность MPPT:> 99,9%
Защита
- Защита от обратной полярности постоянного тока: Да
- Защита от короткого замыкания: Да
- Выход над защитой тока: Да
- Защита от перенапряжений (DC / AC): Да
- Мониторинг сети: Да
- Защита на островах: Да
- Защита температуры: Да
- Мониторинг потоков: Да
- Сканирование кривой ввода / вывода: Да
- Функция против PID: По желанию
- В построенный постоянный выключатель: Да
Общие данные:
- Размеры (Ш * В * Г): 647мм * 629мм * 252мм
- Вес: 45кг
- Самоспоживання <1 Вт (ночь)
- Диапазон рабочих температур окружающей среды: -25 ~ 60 ℃
- Относительная влажность: 0 ~ 100%
- Защита от проникновения: Ip65
- Концепция охлаждения: Естественная конвекция
- Максимальная высота работы: 4000м
- Стандарт Safty / EMC: IEC62109-1 / 2, EN61000-6-2, EN61000-6-3
- Стандарт подключения к сети: EN50549, G99, AS4777.2-2015, VDE0126-1-1, IEC62727, VDE4105-2018, NB / T 32004
Особенности
- Подключение постоянного тока: MC4
- Подключение переменного тока: Терминальная доска
- Отображение: ЖК-дисплей, 2 × 20 Z.
- Связь: RS485; WiFi / GPRS (необязательно)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solis |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальная мощность | 30000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 36300 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Количество аналоговых выходов | 3 |
| Количество дискретных входов | 6 |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 98 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 252 мм |
| Ширина | 647 мм |
| Высота | 629 мм |
| Вес | 45 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальный ток | 48.1 |
| Номинальное входное напряжение | 600 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220V / 380V, 230V / 400V |
| Частота | 50 |
- Цена: 53 280 ₴
