

Сетевой инвертор Huawei 30 кВт SUN2000-30KTL-M3
Сетевой инвертор Huawei 30 кВт SUN2000-30KTL-M3
Huawei SUN2000-30KTL-M3 - современный инвертор с широким набором функционала для построения высокоэффективной СЭС, поэтому его выход на рынок Украины ждут все. Данная модель должна заменить настоящего лидера рынка, SUN2000-30KTL-A, сочетая его лучшие аппаратные характеристики с современной системой мониторинга и диагностики системы. Инвертор сохранил свою ключевое преимущество - 4 MPPT трекера, поэтому именно эта модель является главным претендентом на звание лучшего инвертора на ближайшие 5 лет. Также инвертор совместим со всеми лучшими решениями Huawei в сфере онлайн мониторинга.
Как и его предшественник, SUN2000-30KTL-M3 относится к сетевым инверторам. Предназначается для работы в трехфазной сети. Прекрасно подходит для станций под "зеленый тариф", ведь его технические характеристики позволяют получать максимальные рабочие показатели от любых панелей, в частности, от панелей мощностью более 500 Вт.
Характеристики инвертора Huawei 30 кВт SUN2000-30KTL-M3:
- Модель: SUN2000-30KTL-M3
- Страна - производитель: Китай
- Тип инвертора сетевой
- Количество фаз: 3
- Количество MPPT: 4
- КПД,%: 98,7
- Интерфейс: WLAN / Ethernet (смарт-донгл WLAN FE) / 4, 3, 2 G (смарт-донгл 4G)
- Номинальная мощность, Вт: 30000
- Максимальная мощность, Вт: 33000 (максимальная активная мощность)
- Выходной ток, А: 48
- Выходное напряжение, В: 230/400
- Форма синусоиды: правильная
- Частота, Гц: 50/60
- Габаритные размеры, мм: 640x530x270
- Вес инвертора, кг: 46
- Гарантия, мес: 120
- Рабочий диапазон температуры, ° C: -25 ... + 60
- Влажность,%: 0 ... 100%
- Степень защиты: IP66
- Охлаждение: пассивное
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 380 В |
| Номинальное выходное напряжение | 380~400 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 98.7 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 640 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 530 мм |
| Вес | 43 кг |
- Цена: 119 880 ₴
