




Аккумулятор гелевый LogicPower LPN-GL 12V - 100 Ah
Аккумулятор гелевый LPN-GL 12V - 100 Ah
Аккумуляторная батарея LogicPower линейки PREMIUM LPN-GL 12V - 100 Ah изготовлена по технологии GEL с применением новейших разработок японских производителей.
При изготовлении аккумуляторов серии PREMIUM от LogicPower используется японский электролит. Гель плотно обволакивает пластины сепаратора, что препятствует осыпанию активной массы. Высокая сопротивляемость гелевого электролита японского производства разрядным токам аккумулятора практически исключает образование сульфатов свинца.
Аккумуляторы PREMIUM гель имеют, по сравнению с обычным гелиевым АКБ, утолщенные пластины сепаратора. Данная технология значительно улучшает достоинства гелевых аккумуляторов, добавляя к ним высокую температурную стабильность и более длительный ресурс работы.
Габариты аккумулятора LPN-GL 12V - 100 Ah: 330х171х214 мм. Вес – 30,5 кг.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 214 мм |
| Ширина | 171 мм |
| Длина | 330 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | LogicPower |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 30,5 |
| Ток короткого замыкания | 2400 А |
| Тип аккумулятора | гелевый Premium |
| Пусковой ток | 800 A |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 V |
| Количество циклов | 1500 |
| Тип подключения | T11 (под болт М8) |
| Сопротивление | менее 5 |
- Цена: 8 199 ₴





