
Солнечная батарея Risen RSM110-8-545M 545W
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнечная батарея Risen RSM110-8-545M для зеленого тарифа
Risen RSM110-8-545M — солнечные панели типа "сплит" толщиной 35 мм, шириной 1096 мм и высотой 2384 мм. Состоят из 110 монокристаллических кремниевых резанных (технология half-cut) с двенадцатью токопроводящими струнами (12ВВ). С тыльной стороны кремниевые пластины покрыты слоем диэлектрика (технология PERC). Контакт с металлической подложкой происходит через миниатюрные отверстия. Сверху фотоэлементы защищены закаленным прозрачным стеклом с низким содержанием железа. Конструкция помещена в легкую алюминиевую раму, абсолютно герметична, выдерживает ветровую и снеговую нагрузку до 2400 Па и 5400 Па соответственно.
Характеристики солнечной батареи Risen RSM110-8-545M:
- номинальная мощность - 545 Вт;
- напряжение при разомкнутом контуре - 38.02 В;
- ток короткого замыкания - 18.23 А;
- максимальное напряжение - 31.66 В;
- максимальный ток - 17.22А;
- максимальный КПД - 20.9%.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 29 кг |
| Ширина | 1096 мм |
| Длина | 2384 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Основные | |
| Производитель | Risen Energy |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 24 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Мощность | 545 Вт |
| Степень защиты IP | 68 |
| Напряжение холостого хода | 38.02 В |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Количество элементов | 110 шт |
| КПД, не менее | 20.9 % |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Напряжение при максимальной мощности | 31.66 В |
| Ток при максимальной мощности | 17.22 А |
| Ток короткого замыкания | 18.28 А |
- Цена: 6 349 ₴
