
Литиевая аккумуляторная батарея Pylontech US5000 5 кВт*ч/48В
Аккумуляторный блок Pylontech US5000 литиевый
Компания Pylontech производит литиевые аккумуляторы US5000 из собственных LFP (литий фосфат железа) элементов для обеспечения высокой безопасности и длительного срока службы. Самостоятельно разработанная BMS (система управления аккумуляторными элементами) защищает элементы со всех сторон как аномальная температура, ток, напряжение, уровень разряда и т.д. Отсутствие необходимости обслуживания и легкая установка обеспечивают экономию основной мощности.
Литиевый аккумулятор PYLONTECH US5000 – один из наиболее надежных способов накопления энергии, представленных на рынке Украины. Этот аккумулятор можно использовать для поддержания энергообеспечения различных видов оборудования и систем. Модель US5000 особенно подходит для использования в условиях ограниченного пространства благодаря своим компактным размерам. Эту аккумуляторную батарею рекомендуется использовать в автономных системах, где нет подключения к внешней сети – она выдерживает глубокие разряды до 90%.
PYLONTECH US5000 обладает встроенной системой управления аккумулятором BMS. Она контролирует состояние заряда, напряжение, ток и температуру отдельных ячеек. Более того, Battery Manegment System балансирует зарядный ток между ячейками для продления срока службы аккумулятора.
Для того чтобы увеличить возможности системы (увеличить емкость), можно подключить несколько батарей параллельно. Таким образом, вы увеличите время автономной работы вашего дома.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 39.7 кг |
| Высота | 442 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Длина | 161 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Pylontech |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 48 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ток заряда | 80 А |
| Состояние | Новое |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
- Цена: 46 620 ₴
