
Солнечный автономный инвертор LUXPOWER SNA5000 5 кВт
Автономный инвертор LUXPOWER SNA5000 WIDE PV
SNA5000 WIDE PV это автономный инверто от производителя LUXPOWER. Используется для автономного и резервного питания, собственного потребления в локальной сети. Имеет 2 MPPT контролера с диапазоном напряжения 100В~385В. Номинальная мощность 5 кВт с коэффициентом мощности 1.
Способен работать, как с аккумуляторами так и без них, в автономном режиме и с сетью. Работает с генератором.
Функция параллельного подключения дает возможность подключить до 10 инверторов в однофазной системе, или до 9 инверторов в трехфазной системе
Поддержка информационной связи с Li-ion аккумуляторами через порты СAN/RS485.
Отдаленный мониторинг Wi-Fi/GPRS в комплекте, настройка и обновление прошивки через веб-сайт или бесплатное дополнение для IOS/Android.
Мощность подключения ФЭП до 6400 Вт.
Гарантия - 2 года
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LuxPower |
| Страна производитель | Китай |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| КПД, не менее | 93 % |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 504 мм |
| Высота | 330 мм |
| Вес | 14 кг |
- Цена: 33 300 ₴
