

Гибридный солнечный инвертор Must PV18-1012 1 кВт
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Гибридный инвертор Must PV18-1012 1 кВт
Это многофункциональный инвертор/зарядное устройство, сочетающее в себе функции инвертора, солнечного зарядного устройства MPPT 60A/80A и зарядного устройства для аккумулятора. Устройство используеться для обеспечения бесперебойного питания и имеет портативной размер. Его полный ЖК-дисплей предлагает настраиваемые пользователем и доступные кнопки, такие как зарядный ток аккумулятора, приоритет переменного/солнечного зарядного устройства и приемлемое входное напряжение на основе различных программ
Характеристики:
- Вид: гибридный
- Бренд: Must Power Systems
- Страна-производитель: Китай
- Материал корпуса: металл
- Выходное напряжение: 220
- Макс. входное напряжение: 12
- Входное напряжение: 12
- Мощность: 1000
- Максимальная входная мощность: 1000
- Напряжение АКБ: 12.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 1000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| КПД, не менее | 98 % |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 178 мм |
| Вес | 5.5 кг |
- Цена: 11 999 ₴
