

Источник бесперебойного питания Altek ASK12-1000 (800Вт)
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Altek ASK12-1000 (800Вт)
Источник бесперебойного питания от бренда Altek - надежный инструмент для сохранения работоспособности широкого спектра систем и оборудования в периоды перебоев с энергоснабжением. Данная модель подходит для использования в жилом секторе, на коммерческих объектах и в местах общего пользования.
Altek ASK12 1000VA/800W DC12V - конструктивные и функциональные особенности
Источник бесперебойного питания, представленный на фото, характеризуется следующими преимуществами:
- Компактный металлический корпус с антикоррозионным защитным покрытием.
- Евророзетка для подключения нагрузки и клеммы для соединения с внешними аккумуляторными батареями упрощают эксплуатацию.
- На выходе устройство выдает чистую синусоиду с минимальными гармоническими искривлениями, что позволяет подключать к нему чувствительную аппаратуру и оборудование.
- Быстродействие - время переключения менее 4 мс, при КПД более 98%.
- На корпусе предусмотрена кнопка для переключения между режимами работы: непрерывная подзарядка аккумулятора (поддержание рабочего состояния) и быстрая зарядка батареи.
- Встроенный микропроцессор с линейно-интерактивной структурой работы и функцией AVR обеспечивают стабильное напряжение на выходе.
- Многоступенчатая встроенная защита от перегрева, перегрузки, короткого замыкания.
- Контроль состояния подключенной аккумуляторной батареи в реальном времени (уровня заряда).
- Функция холодного старта.
- Воздушное охлаждение посредством встроенного вентилятора.
- АС изоляция между аккумулятором и электросетью.
Прежде чем подключить Источник бесперебойного питания, убедитесь правильном подборе нагрузки, при перегрузке сработает звуковой сигнал предупреждения о проблеме. Также важно следить за соблюдением полюсов. Для контроля работы на устройстве предусмотрен LED дисплей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Altek |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Ток заряда | 15 А |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| КПД, не менее | 85 % |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 11 кг |
- Цена: 7 992 ₴
