
Источник бесперебойного питания Altek ASK-12-2000 (1600 Вт)
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
ИБП Altek ASK-12-2000 (1600 Вт)
Altek ASK12-2000 — это усовершенствованный инвертор, подающий немодулированный синусоидальный ток на ваше оборудование. В отличии от традиционных автомных инверторов, эта серия обеспечивает низкий уровень гармонических искажений и имеет очень короткое время переключения в случае отключения подачи электроэнергии. При нормальных условиях работы он имеет КПД более 98%. Два режима зарядки, быстрая зарядка и непрерывный дозаряд предусмотрены для поддержания оптимального состояния аккумуляторов.
Технические характеристики:
- Модель ASK12-2000
- Номинальная мощность, (Вт) 1600
- Напряжение аккумулятора (В) 24
- Входное напряжение (В) 145~275
- Частота входного напряжения, (Гц) 45~65
- Выходное напряжение (В) 220±3%
- Частота выходного напряжения, (Гц) 50\60
- Форма выходного сигнала Синусоида
- Полный коэфициент гармоничных искривлений (THD) ≥±3%
- Ток перезарядки аккумулятора (А) 15
- Время перехода (м/сек) <4
- Шум (дБ) ≤55
- Рабочая температура, (°С) от 0 до -40
- Рабочая влажность, (%) от 10~90
- КПД (%) ≥85%
- Размеры, ДхШхВ, (мм) 290х255х120
- Цвет черний
Основные особенности:
- Немодулированный синусоидальный выходной ток.
- Конструкция на базе микропроцессора.
- Интерактивная структура.
- Быстрая зарядка.
- Автономное определение состояния аккумулятора в режиме реального времени.
- Защита от перегрузки, короткого замыкания и перегрева.
- Развязка между аккумулятором и потребителем AC (бытовой электрической сети).
- Отличные динамические характеристики.
- Контроль скорости вентилятора охлаждения.
Аккумуляторные батареи приобретаются отдельно. Допустимая ёмкость аккумулятора до 400 Ач.
Применение:
- Бесперебойное электропитание загородных домов, в том числе котельного оборудования
- Компьютеры и сети
- Телекоммуникации
- Аварийная сигнализация и системы безопасности
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Длина | 290 мм |
| Основные | |
| Производитель | Altek |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| КПД, не менее | 85 % |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
- Цена: 10 656 ₴
