


Источник бесперебойного питания ALTEK ASK -12-500 (400 Вт) 12V
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания с правильной синусоидой ALTEK ASK -12-500 (400 Вт) 12V
Характеристики ИБП ALTEK ASK -12-500 (400 Вт):
- Номинальная мощность: 400 Вт
- Напряжение аккумулятора: 12 В
- Входное напряжение: 145 В~275 В/85 В~145 В
- Входящая частота: 45 Гц~65 Гц
- Выходное напряжение: 110±3%/220±3% (режим аккумулятора)
- Выходная частота: 50/60 Гц ±0,5
- Форма сигнала выходного напряжения: Чистота синусоида
- Полный коэффициент гармонических искажений: ≤±3%
- Ток зарядки аккумулятора: 8 А
- Дисплей: ЖК-дисплей
- Время переключения: <4 мсек
- Условия эксплуатации:
- Шум: ≤55 дБ
- Температура: 0°С~40°C
- Влажность: 10%~90% (без конденсации)
- Гарантия 1 год
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 7 кг |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Длина | 255 мм |
| Основные | |
| Производитель | Altek |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Количество выходных розеток | 1 шт |
| Технические характеристики | |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Ток заряда | 8 А |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
- Цена: 5 728 ₴
