
Инвертор для автономной солнечной электростанции Altek 3.6 KW-24V
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнечный инвертор Altek 3,6KW-24V мощностью 3,6 кВт для автономных электростанций
Это прибор, объединяющий функции инвертора, солнечного зарядного устройства MPPT и зарядного устройства для обеспечения бесперебойного питания бытовой техники с портативными размерами. Его ЖК-дисплей предлагает настраиваемые пользователем и доступные кнопки, такие как ток зарядки аккумулятора, приоритет переменного/солнечного зарядного устройства и приемлемое входное напряжение на основе различных приложений.
Особенности:
- Чистый синусоидальный инвертор
- Встроенный контроллер солнечного заряда MPPT
- Настраиваемый диапазон входного напряжения для бытовой техники и персональных компьютеров с помощью настройки ЖК-дисплея.
- Настраиваемый ток зарядки аккумулятора на основе приложений с помощью настройки ЖК-дисплея. Настроен приоритет сменного/солнечного зарядного устройства с помощью настройки ЖК-дисплея. Совместим с напряжением сети или мощностью генератора.
- Автоматический перезапуск при восстановлении переменного тока.
- Защита от перегрузки/перегрева/короткого замыкания.
- Устройство зарядного устройства для оптимизированной работы аккумуляторов.
- Функция холодного запуска.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Altek |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3600 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 55 град. |
| КПД, не менее | 93 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 124 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 418 мм |
| Вес | 9.4 кг |
- Цена: 19 980 ₴
