


Автономный инвертор Altek 6KW-48V 6 кВт 48В, однофазный MPPT контроллером
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автономный солнечный инвертор Altek 6KW-48V
Это устройство, предназначенное для создания систем электропитания квартир, частных домов, коттеджей и объектов мини-бизнеса, дополненные функцией автономного питания. Встроенный ЖК-дисплей позволяет отслеживать работу системы и изменять ее параметры, такие как зарядный ток АКБ, устанавливать приоритет сети или альтернативного источника питания, а также устанавливать диапазон входного напряжения. Гибридный источник бесперебойного питания Altek Atlas 6KW-48V характеризуется выходной мощностью до 6000 Вт, пусковой мощностью до 12000 ВА, напряжением на АКБ 48 В, технологией заряда MPPT и зарядным током до 120 А.
Особенности:
- Двойные выходы для интеллектуального управления.
- Максимальный входной ток фотоэлектрического модуля 27 А
- Широкий диапазон входных напряжений фотоэлектрических модулей 120-450 В постоянного тока.
- Настраиваемое светодиодное кольцо с RGB-подсветкой.
- Сенсорная кнопка с большим 4,3-цветным ЖК-дисплеем
- Встроенный Wifi для мобильного мониторинга (доступная программа)
- Поддерживает функцию USB On-the-Gp
- Зарезервированный порт связи (RS-485, CAN-BUS или RS-232)
- Независимая от батареи конструкция
- Выравнивание заряда батареи
- Повышенная мощность зарядки
- Комплект защиты от пыли
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 15 кг |
| Высота | 471 мм |
| Ширина | 356 мм |
| Длина | 149 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Altek |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Степень защиты IP | 40 |
| Состояние | Новое |
| КПД, не менее | 93 % |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
- Цена: 31 968 ₴
