



Солнечный инвертор Altek 8KW-48V мощностью 8 кВт для автономных электростанций
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автономный инвертор Altek 8KW - 48V
Это прибор, объединяющий функции инвертора, солнечного зарядного устройства MPPT и зарядного устройства для обеспечения питания бытовой техники с портативными размерами. Его ЖК-дисплей предлагает настраиваемые пользователем кнопки, такие как ток зарядки аккумулятора, приоритет переменного/солнечного зарядного устройства и приемлемое входное напряжение на основе различных приложений.
Особенности:
- Чистый синусоидальный инвертор
- Встроенный контроллер солнечного заряда MPPT
- Настраиваемый диапазон входного напряжения для бытовой техники и персональных компьютеров с помощью настройки ЖК-дисплея.
- Настраиваемый ток зарядки аккумулятора на основе приложений с помощью настройки ЖК-дисплея. Настроен приоритет сменного/солнечного зарядного устройства с помощью настройки ЖК-дисплея. Совместим с напряжением сети или мощностью генератора.
- Автоматический перезапуск при восстановлении переменного тока.
- Защита от перегрузки/перегрева/короткого замыкания.
- Устройство зарядного устройства для оптимизированной работы аккумуляторов.
- Функция холодного запуска.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 18.4 кг |
| Высота | 552 мм |
| Ширина | 442 мм |
| Длина | 152 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Altek |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Состояние | Новое |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
- Цена: 46 176 ₴
