




Гибридный инвертор Solis RHI-6K-48ES-5G (6 кВт 1 фазный 2 MPPT)
Гибридный однофазный инвертор Solis RHI-6K-48ES-5G (6 кВт 1 фазный 2 MPPT)
Гибридный однофазный инвертор Solis RHI-6K-48ES-5G модель 5G — новейшая модель Solis RHI. Гибридный солнечный инвертор Solis RHI-6K-48ES-5G мощностью 6 кВт отличается тонкой и легкой конструкцией, которую легко установить. Solis представляет новую линейку инверторов 5G Solis Hybrid, которые поддерживают питание важных нагрузок во время сброса нагрузки, а также экономят электроэнергию во время пиковых нагрузок. Это идеальное решение, о котором вы всегда мечтали.
Гибридный инвертор мощностью 6 кВт эстетичен и подходит для использования в домашних условиях; имеет защиту IP65 наряду с несколькими другими функциями защиты.
Технические характеристики гибридного однофазного инвертора для солнечных батарей Solis RHI-6K-48ES-5G:
Вход постоянного тока (сторона PV)
- Рекомендуемая макс. фотоэлектрическая мощность: 8 кВт
- Максимум. входное напряжение: 600 В
- Номинальное напряжение: 330 В
- Пусковое напряжение: 120 В
- Диапазон напряжения MPPT: 90-520 В
- Максимум. входной ток: 11 А / 11 А
- Максимум. ток короткого замыкания: 17,2 А / 17,2 А
- Число MPPT/макс. количество входных строк: 2/2
Батарея
- Тип батареи: Литий-ионный / свинцово-кислотный
- Диапазон напряжения батареи: 42-58 В
- Емкость батареи: 50-2000 А*ч
- Максимум. мощность заряда/разряда: 5 кВт
- Максимум. ток заряда/разряда: 100 А
Выход переменного тока (резервный)
- Номинальная выходная мощность: 5 кВт
- Максимум. Полная выходная мощность: 6 кВА
- Время резервного переключения: <20 мс
- Номинальное выходное напряжение: 220 В / 230 В
- По рейтингу частоты: 50 Гц / 60 Гц
- Номинальный выходной ток: 22,7 А / 22 А
- THDv (линейная нагрузка): 2%
- Вход переменного тока (сторона сети)
- Диапазон входного напряжения: 184-264 В
- Максимум. входной ток: 26,1 А
- Диапазон частот: 45–55 Гц/ 55–65 Гц
Выход параметры переменного тока
- Номинальная выходная мощность: 6 кВт
- Максимум. Полная выходная мощность: 6 кВА
- Номинальное напряжение сети: 220 В / 230 В
- Номинальная частота сети: 50 Гц / 60 Гц
- Номинальный выходной ток сети: 27,2 А / 26,1 А
- Максимум. выходной ток: 26,1 А
- Фактор силы: >0,99 (0,8 опережает - 0,8 отстает)
Эффективность
- Максимум. эффективность: >97,5%
- Эффективность ЕС: >96,8%
Защита
- Защита от обратной полярности постоянного тока: да
- Защита от короткого замыкания: да
- Защита от перегрузки по току: да
- Защита от перегрузки: Постоянный ток Тип II / Переменный ток Тип II
- Мониторинг замыкания на землю: да
- Встроенный AFCI (защита цепи от дугового замыкания постоянного тока): да
- Класс защиты/категория перенапряжения: I/II
Дополнительные характеристики инвертора Solis:
- Размеры (Ш*В*Г): 333*505*249 мм
- Масса: 18,3 кг
- Топология: Изоляция высоких частот (для батареи)
- Диапазон рабочих температур окружающей среды: -25 ~ +60°С
- Защита от проникновения: IP65
- Концепция охлаждения: Естественная конвекция
- Максимум. рабочая высота: 2000 м
- Стандарт безопасности/EMC: IEC/EN 62109-1/-2, EN 61000-6-2/-3
- Стандарт подключения к сети: G98 or G99, VDE-AR-N 4105 / VDE V 0124, EN 50549-1, VDE 0126 / UTE C 15 / VFR:2019, RD 1699 / RD 244 / UNE 206006 / UNE 206007-1, CEI 0-21, C10/11, NRS 097-2-1, TOR, EIFS 2018.2, IEC 62116, IEC 61727, IEC 60068, IEC 61683, EN 50530, MEA, PEA
Функции Solis RHI-6K-48ES-5G:
- Подключение постоянного тока: разъем МС4
- Подключение переменного тока: Штекер быстрого соединения
- Отображать: 7,0-дюймовый цветной ЖК-дисплей
- Коммуникация: RS485, опционально: Wi-Fi, GPRS
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solis |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное входное напряжение | 48 В |
| Номинальный ток | 22.7 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 6000 Вт |
| Перегрузочная способность | 110% |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 249 мм |
| Ширина | 333 мм |
| Высота | 505 мм |
| Вес | 18.3 кг |
- Цена: 57 720 ₴
