

Источник бесперебойного питания RITAR RTSW-600 LED
Бесперебойник RITAR RTSW-600 LED
Область применения:
Лучшее решение для местности с низким качеством электроснабжения и приложений, требующих большой продолжительности работы от аккумуляторов.
ИБП Ritar RTSW-600 LED с правильной синусоидой обеспечивает высокопроизводительную защиту компьютерных систем для бизнеса и офиса. Он обеспечивает батарейную поддержку, позволяющую продолжить работу при отключениях энергоснабжения средней и большой продолжительности.
Благодаря таким конструктивным решениям как звуковые сигналы, индикаторы состояния, кнопочные предохранители и многочисленные розетки (в том числе с увеличенным интервалом для трансформаторных блоков), ИБП Ritar станет отличным выбором для защиты результатов вашего бизнеса и домашнего уюта от постоянной угрозы отключений энергоснабжения и потери данных. .
Основные характеристики:
- Производитель RITAR (Китай)
- Тип Line-Interactive
- Форма выходного напряжения правильная синусоида
- Входное напряжение 220 В или 12 В
- Выходное напряжение 220 В +/-7%
- Частота тока 50+/-0,5 Гц
- Номинальная мощность 600 ВА
- Мощность 360 Вт
- Индикация светодиодная
- Зарядный ток 6 А
- Напряжение аккумуляторной батареи 12 В
- Количество аккумуляторных батарей 1 шт.(Покупается отдельно)
- Диапазон входного напряжения 145-275 В
- Нижний порог входного напряжения 145 В
- Верхний порог входного напряжения 275 В
- Время переключения режимов (сеть-аккумуляторная батарея) 3 мс
- Габаритные размеры (В*Ш*Г) 140*85*305 мм.
- Масса 4,6 кг
- Гарантия 12 мес
Особенности модели:
- Автоматическое включение Да
- Бесшумный режим Да
- Защита от полного разряда батарей Да
- Защита от перегрузки Да
- Защита от короткого замыкания Да
- Интерфейс связи с ПК - COM порт Да
- Охлаждение – кулер Да
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 4.6 кг |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Длина | 305 мм |
| Основные | |
| Производитель | Ritar |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Световая |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходная мощность | 360 Вт |
- Цена: 5 200 ₴
