
Аккумуляторный блок Altek Atlas 48В В3 10.24 кВт*ч
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор Altek Atlas 48В В3 10.24 кВт*ч
Особенности:
- Аккумулятор не является токсичным, не загрязняет окружающую среду и экологически чистым.
- Катодный материал изготовлен из LiFePO4 с безопасными характеристиками длительным сроком службы.
- Система контроля аккумулятора (BMS) имеет функции защиты, в том числе от чрезмерной разрядки, перезарядки, перегрузки по току и высокой/ низкой температуре.
- Система может автоматически управлять состоянием заряда и разряда и балансировать ток и напряжение каждого элемента
- Гибкая конфигурация, несколько модулей аккумулятора могут работать параллельно для увеличения емкости и мощности.
- Режим самоохлаждения быстро уменьшает шум функционирования всей системы.
- Модуль имеет малую степень саморазрядки, до 6 месяцев без зарядки без использование, отсутствие эффекта памяти, отличные характеристики зарядки и разряжение.
- Диапазон рабочей температуры составляет от 0°C до 50°C (зарядка 0°C ~50 °C, разрядка 0 °C ~ 50 °C) с отличной производительностью разрядки и сроком службы.
- Небольшой размер и легкий вес, настенный крепеж, встроенный модуль позволяют легко устанавливать и обслуживать аккумулятор.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 109 кг |
| Высота | 1145 мм |
| Ширина | 715 мм |
| Длина | 365 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Altek |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 51.2 В |
| Ток заряда | 50 А |
| Состояние | Новое |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
- Цена: 70 596 ₴
