


Солнечная панель Trina Solar TSM-DE09.08 425W Black Frame
Монокристаллическая батарея Trina Solar TSM-DE09.08 425W
Устройство для выработки постоянного электричества из солнечной энергии, ключевой компонент фотоэлектрических установок. Представляет собой панель из 144 половинчатых фотоэлементов с девятью токопроводящими шинами в каждой ячейке. Изготовлено из монокристаллического кремния. С лицевой стороны фотоэлементы защищены закаленным прозрачным стеклом с слабоотражающими свойствами. Задник панели - пластиковый лист. Для герметичности и большей прочности многослойная конструкция помещена в раму из алюминия.
Технологии резаных ячеек (Half Cell) и мультишинности (МBB) делают солнечные панели более производительными, стойкими к перегреву, затенению, механическим нагрузкам. Их изготовитель - китайская компания Trina Solar - является ведущим мировым производителем фотоэлектрического оборудования. Сверхпродуктивная и надежная модель ТSM-DE09.08 - 425W - отличное решение для домашних, коммерческих и промышленных солнечных электростанций под "зеленый" тариф.
Все высокие стандарты качества были учтены и в модуле TSM-DE09.08 425W серии Vertex S. Данная модель будет точно иметь успех на рынке, ведь является альтернативным вариантом к более мощным, однако габаритным модулям серии Vertex, которые все больше присутствуют на рынке Украины. Солнечная панель обрамлена в черный цвет, что придает модулю эксклюзивности и дизайнерский вид при монтаже на крыше.
Мощность данного фотомодуля составляет 425 Вт. Тип панели – монокристалл. Важная особенность модуля – небольшие габариты и высокая мощность.
| Основные | |
|---|---|
| Мощность | 425 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Ток при максимальной мощности | 10.17 А |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| КПД, не менее | 21.4 % |
| Ток короткого замыкания | 10.69 А |
| Степень защиты IP | 68 |
| Материал рамки | Алюминий |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Напряжение холостого хода | 49.7 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Производитель | Trina Solar |
| Количество элементов | 144 шт |
| Напряжение при максимальной мощности | 41.3 В |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21.8 кг |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Длина | 1762 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент мощности | -0.34 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.25 %/°С |
| Температурный коэффициент тока | -0.04 %/°С |
- Цена: 4 884 ₴
