
Солнечная батарея Sola S144/M10H/545W 545Вт
Солнечная батарея Sola 545Вт
Sola – это польский бренд фотоэлектрических модулей, производимых в Китае компанией Jiangsu Green Power PV Co., Ltd. Она была основана в Китае в далеком 2008 году. Это высокотехнологичное предприятие, специализирующееся на научно-исследовательских разработках и производстве солнечных модулей. Более 40% мощности предприятия задействовано в изготовлении модулей для компаний из списка Tier1.
Батарея для выработки постоянного электрического тока из солнечной энергии. Имеет монокристаллическую структуру. Состоит из 144 объединенных в ряды половинчатых элементов. Изготовлено по МВВ технологии: в каждой ячейке насчитывается несколько токопроводящих шин, что делает панель более стойкой к высоким температурам окружающей среды. Спереди фотоэлементы защищены закаленным стеклом в 3,2 мм. Вся конструкция для герметичности и прочности помещена в раму из серебристого коррозиестойкого алюминия, обеспечивающую толщину панели в 40 мм.
Особенности фотоэлектрических модулей Sola:
- Высокая эффективность
- Высокий уровень надежности подтвержден тестом IEC
- Уменьшения риска горячей точки благодаря специальной конструкции модуля
- Высокий уровень выносливости: 2400Ра ветровой нагрузки, 5400Ра снеговой нагрузки и 8000Ра дополнительной поддержки
- Низкий NMOT - большая энергетическая эффективность при температуре до +43 °C
- Half Cell и MBB технологии для обеспечения мощности и безаварийной работы
- Гарантия на линейную мощность: 25 лет
- Гарантия на материалы и производство: 15 лет
Почему Sola:
- Гарантия на деградацию – 25 лет.
- Гарантия на механические дефекты – 15 лет.
- Высокий КПД ячейки – более 20%.
- Half Cell, MBB технологии.
- Сервисный центр в Украине.
Комплект солнечных панелей можно дополнить инвертором, контроллером и аккумуляторами.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| Материал рамки | Алюминий |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Производитель | Sola |
| Гарантийный срок | 144 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 545 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.1 А |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| КПД, не менее | 20.8 % |
| Ток короткого замыкания | 13.92 А |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Количество элементов | 144 шт |
| Напряжение при максимальной мощности | 41.85 В |
| Напряжение холостого хода | 49.8 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 29 кг |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Длина | 2279 мм |
- Цена: 6 571 ₴
