
Автономный инвертор Axioma Energy ISMPPT BFP DOU 6000
Инвертор Axioma Energy ISMPPT BFP DOU 6000
Axioma Energy ISMPPT BFP DOU 6000 – это высококачественные многофункциональные устройства, предназначенные для создания систем гарантированного электропитания квартир, частных домов, коттеджей и объектов мини-бизнеса дополненные функцией автономного питания. Встроенный ЖК-дисплей позволяет отслеживать работу системы и с легкостью изменять ее параметры, такие как зарядный ток АКБ, устанавливать приоритет сети или альтернативного источника питания, а так же устанавливать диапазон входного напряжения. Отличительная особенность устройств с индексом BFР – способность работать без аккумуляторных батарей и более высокие напряжения на входе PV.
Axioma energy ISMPPT BFP DOU 6000 – автономный однофазный инвертор мощностью 6кВт является хорошим решением для небольшой автономной домашней солнечной электростанции и гибридного источника бесперебойного электропитания вашего особняка или офиса. Устройство способно заряжать аккумуляторные батареи с напряжением 48В. Для обеспечения аккумуляторного резерва рекомендуется дополнительно покупать литиевые и свинцово-кислотные аккумуляторы с силой тока 100-200А. Время переключения инвертора на работу от аккумулятора составляет 10-20мс. Данный инвертор оснащен MPPT контроллером с силой 27А тока и диапазоном напряжения: 120-500В. Что существенно увеличивает (до 30%) производительность генерации электроэнергии от солнечных фотомодулей.
Благодаря Axioma energy ISMPPT BFP DOU 6000, вы получите бесперебойное питание электроприборов в вашем доме. Данный инвертор позволяет получить электроэнергию из разных источников: солнечные панели, аккумуляторные батареи, общая электросеть.
Увеличить мощность солнечной электростанции до 54кВт вы сможете путем параллельного соединения 9 инверторов данного типа.
Особенности продукта:
- Максимальный входящий ток PV 27 А
- Два выхода для интеллектуального управления нагрузкой
- Встроенный Wi-Fi для мобильного мониторинга (приложение доступно)
- Функция независимости от аккумулятора
- Настраиваемое светодиодное кольцо состояния с RGB-подсветкой
- Сенсорная кнопка с цветным ЖК-дисплеем 4,3 дюйма
- Широкий диапазон напряжения входного постоянного тока
- Зарезервированный порт связи для BMS
- Параллельная работа до 9 единиц
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AXIOMA energy |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 27 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 12000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 93 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 468 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Высота | 142 мм |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 30 636 ₴
