
Гибридный инвертор Axioma Energy ISMPPT BF DOU G 6000
Инвертор Axioma Energy ISMPPT BF DOU G 6000
Axioma Energy ISMPPT BF DOU G 6000 – это высококачественные многофункциональные устройства, предназначенные для создания систем гарантированного электропитания квартир, частных домов, коттеджей и объектов мини-бизнеса, дополненные функцией автономного питания. Встроенный ЖК-дисплей позволяет отслеживать работу системы и с легкостью изменять ее параметры, такие как зарядный ток АКБ, устанавливать приоритет сети или альтернативного источника питания, а также устанавливать диапазон входного напряжения.
Axioma energy ISMPPT BF DOU G 6000 – гибридный однофазный инвертор мощностью 6000Вт является хорошим решением для небольшой домашней солнечной электростанции и гибридного источника бесперебойного электропитания вашего помещения или офиса. Благодаря этому инвертору вы сможете переизбыток сгенерированной электроэнергии от солнечных панелей, что превышает собственное энергопотребление, экспортировать в общую электросеть по "Зеленому тарифу". За это получать дополнительный доход. Устройство способно заряжать аккумуляторные батареи с напряжением 48В. Для обеспечения аккумуляторного резерва электроэнергии рекомендуется дополнительно покупать литиевые и свинцово-кислотные аккумуляторы с силой тока 100-200А. Время переключения инвертора на работу от аккумуляторов составляет 10-20мс. Данный инвертор оснащен MPPT трекером с силой 27А тока и диапазоном напряжения: 60-450В.
Благодаря гибридному инвертору Axioma energy ISMPPT BF DOU G 6000 вы обеспечите бесперебойное питание ваших бытовых электроприборов в вашем доме. Данный инвертор позволяет получить электроэнергию из нескольких источников: солнечные батареи, накопительные аккумуляторы, общая электросеть.
Особенности продукта:
- Два выхода переменного тока для интеллектуального управления нагрузкой. Доступны два выхода. Второй выход можно включить/выключить по расписанию, установив напряжение выключения или SOC и время разряда с помощью настройки ЖК-дисплея. Это облегчает пользователям интеллектуальное управление нагрузкой.
- Максимальный входной ток PV 27A. Разработанный с входным током 27A PV, гибридный инвертор ISMPPT BF DOU G 6000 совместим с рыночным трендом увеличения Imp в солнечных панелях.
- Широкий диапазон входного напряжения фотоэлектрических модулей 60–450 В постоянного тока. Теперь ISMPPT BF DOU G 6000 поддерживает широкий диапазон входных напряжений фотоэлектрических модулей от 60 до 450 В постоянного тока.
- Съемный ЖК-модуль управления с разными коммуникациями. Этот ЖК-модуль управления можно преобразовать в удаленную панель. Пользователи могут установить ЖК-панель в доступном месте на расстоянии до 20 метров от инвертора.
- Встроенный WiFi-интерфейс с мобильным приложением. Серия имеет встроенный WiFi интерфейс, предназначенный для мобильного мониторинга. Мобильный мониторинг можно производить через мобильные приложения как на iOS, так и на Android. Пользователи могут отслеживать историю информации об устройстве, например, энергии, и своевременно изменять параметры.
- Поддерживает функцию USB On-the-Go. Серия поддерживает функцию USB On-the-Go для облегчения загрузки/выгрузки данных
- Зарезервированный порт связи (RS-485, CAN-BUS или RS-232) для BMS. Этот инвертор третьего поколения имеет резервный коммуникационный порт для BMS. Для получения подробной информации, пожалуйста, свяжитесь с отделом продаж непосредственно
- Выравнивание заряда батареи продлевает срок службы. Это инверторное зарядное устройство имеет встроенную функцию выравнивания батареи. Эта функция поможет удалить сульфатацию, оптимизировать работу аккумулятора и даже продлить срок службы.
- Независимость от батареи. Инвертор может продолжать питание от фотоэлектрической энергии или сети без подключенного аккумулятора.
- Удобное управление ЖК-дисплеем. Пользователи могут легко настроить или изменить зарядный ток, источник выходного сигнала и приоритет источника зарядного устройства с помощью ЖК-панели управления, чтобы оптимизировать работу инвертора.
- Сменная конструкция вентилятора. Серия имеет сменный вентилятор. Это упростит техническое обслуживание и снизит затраты на техническое обслуживание.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AXIOMA energy |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 27 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 12000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 93 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 435 мм |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 25 752 ₴
