




Солнечная панель Longi Solar 410W LR5-54HIH-410M
Монокристаллическая панель Longi Solar LR5-54HIH-410M мощностью 410 Вт
LONGi Solar является ведущим мировым производителем высокоэффективных монокристаллических солнечных элементов и модулей. Компания полностью принадлежит LONGi Group. Longi Group (SH601012) является крупнейшим поставщиком монокристаллических кремниевых пластин в мире, с активами выше 1,7 млрд. долл. США (по состоянию на 2016 год)
Вооруженная и оснащенная передовыми технологиями и многолетним опытом в области монокристаллического кремния, LONGi Solar поставила более 1 ГВт продукции в 2015 году и, продолжает увеличивать объемы продаж из года в год. Штаб-квартира компании находится в Сиань, а филиалы расположены в Японии, Европе, Северной Америке, Индии и Малайзии.
Компания LONGi Solar уделяет особое внимание исследованиям и разработкам, производству, продажам и маркетингу продуктов из монокристаллического кремния. LONGi Solar стремится обеспечить наилучшие решения LCOE, а также способствует внедрению монокристаллических технологий во всем мире.
Longi поднялась на первое место в мировом рейтинге поставок модулей в 2020 году. Согласно данным, собранным PV InfoLink, Longi стал крупнейшим поставщиком модулей в мире с поставкой более 20 ГВт. Второе место заняла компания Jinko, которая несколько лет подряд сохраняла статус лучшего производителя модулей. JA Solar заняла третье место среди мировых производителей, за ней следуют Trina, Canadian Solar, Hanwha Q Cells, Risen, Astronergy, First Solar и Suntech. В целом в отчете за 2020 год произошли небольшие перестановки, но 10 ведущих компаний остались такими же, как и в первом полугодии 2020 года.
Новая высокопроизводительная солнечная панель Longi Solar 410W LR5-54HIH-410M изготовлена ведущим производителем высокоэффективных солнечных элементов и панелей. Этот модуль с 54 ячейками обладает высокой мощностью 410 Вт и эффективностью 21,1%, что делает его идеальным для жилых домов и систем управления и контроля на крыше.
Солнечная панель LONGi 54HIH-410M основана на полупроводниковой технологии PERC и имеет высоту 1722 мм и ширину 1134 мм. Этот продукт подходит для бытового и коммерческого секторов, а производитель LONGi Solar – один из лидеров на мировом рынке высокоэффективных солнечных элементов и панелей. Эта компания специализируется на монокристаллических солнечных элементах и занимает лидирующие позиции на рынке более 20 лет.
Новый модуль 5m Longi Solar LR5-54HIH-410M с 54 ячейками является дополнением к известной линейке продуктов LONGi Hi-MO 5, которая довольно популярна в крупномасштабных установках благодаря своим передовым технологиям и надежности. С добавлением нового модуля продукты Hi-MO 5 становятся доступными для малых и средних программ C&I.
Модули Hi-MO 5m Longi Solar LR5-54HIH-410M с 54 ячейками имеют полуразрезанные ячейки p-типа, легированные галлием, PERC с высокой стойкостью к световому старению (самая низкая LID), что обеспечивает максимальный выход энергии и имеет 25-летнюю гарантию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LONGi Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 410 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.12 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 31.25 В |
| Ток короткого замыкания | 13.88 А |
| Напряжение холостого хода | 37.25 В |
| Количество элементов | 108 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 21 % |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20.8 кг |
| Длина | 1722 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.05 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.265 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.34 %/°С |
- Цена: 2 930 ₴
