




Солнечная панель Trina Solar TSM-DE09R.05 420 вт
Монокристаллическая солнечная панель Trina Solar 420 Вт
Солнечная панель Trina Solar TSM-DE09R.05 удивляется отличным качеством и эффективностью, что не удивительно, поскольку компания Trina Solar является членом Tier 1 и занимает постоянную лидерскую позицию в мире по продаже солнечных фотомодулей на протяжении многих лет. Все фотомодули этой компании обладают долговечностью, надежностью и непревзойденным качеством сборки.
Панель Trina Solar TSM-DE09R.05 не исключение с этими правилами, если учесть, что она является альтернативой более габаритным моделям, которые окончательно привлекают больше внимания. Компактность модуля и высокая мощность квадратного метра гарантируют популярность этого модуля на мировом и украинском рынке. Кроме того, солнечная панель имеет черный цвет, что придает ей эксклюзивность и дизайнерский вид при монтаже на крыше.
Особенности:
- Мощность этого фотомодуля составляет 420 Вт, а его панели сделаны из монокристаллов. Одним из главных преимуществ этой панели есть ее маленький размер и высокая мощность на 1 м², которая составляет до 210 Вт. Кроме того, уникальная конструкция солнечной панели обеспечивает защиту от негативного влияния PID-эффекта на производительность модуля. Наличие 10 токосъемных дорожек (bb) обеспечивает максимальную выносливость к высоким температурам и лучшую проводимость тока. Кроме того, благодаря высокому качеству фотомодулей данная панель может генерировать электроэнергию даже при облачной погоде.
- Габариты панели составляют 1762х1134х30 мм при весе всего 21,8 кг. Поэтому этот модуль является идеальным вариантом для клиентов, который подходит к стандартным размерам панелей. Фронтальное стекло толщиной 3,2 мм обладает высокой проводимостью и отличной прочностью. Класс защиты распределительной коробки – IP68.
- Эти панели подвергаются тестированию и испытанию относительно тяжелых эксплуатационных условий, таких как устойчивость к солевой и пресной воде, ударам града, засыпке песком, пылью и т.д. Это позволяет устанавливать их на объектах при любом климате и погодных условиях. Также они прошли тестирование на выносливость силы ветра (4000 Па) и нагрузку от снега (6000 Па).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trina Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Мощность | 420 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 10.17 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 41.3 В |
| Ток короткого замыкания | 10.69 А |
| Напряжение холостого хода | 49.7 В |
| Количество элементов | 144 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 21 % |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21.8 кг |
| Длина | 1762 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.04 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.25 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.34 %/°С |
- Цена: 108 ₴

