

Монокристаллическая двухсторонняя солнечная панель Jinko Solar Tiger Pro 72HC-BDVP 535 W
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнечная панель Jinko Solar Tiger Pro 72HC-BDVP 535 W
Суперэффективный модуль Jinko Solar Tiger Pro 72HC 545 W имеет на 26% больше мощность, чем обычные модули. Его преимуществами являются относительно низкие внутренний ток и температура горячей точки. Новые технологии минимизировали влияние микротрещин и затенение панели.
Особенности панели Jinko Solar Tiger Pro 72HC-BDVP 535 W:
- Технология TR+Half Cell: технология TR с Half Cell направлена на устранение разрыва между ячейками
- Повышение эффективности модуля (моно-лицевая до 21,41%)
- MBB вместо 5BB: технология MBB уменьшает расстояние между шинами и линию сетки пальца, что способствует увеличению мощности.
- Повышенная мощность за срок службы: 2,0% деградации за первый год, 0,55% линейная деградация
- Лучшая гарантия: 12-летняя гарантия на продукцию, 25-летняя гарантия на линейную мощность
- Усиленная механическая опора: снежная нагрузка 5400 Па, ветровая нагрузка 2400 Па
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jinko Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Мощность | 535 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.07 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 40.94 В |
| Ток короткого замыкания | 13.83 А |
| Напряжение холостого хода | 49.54 В |
| Количество элементов | 144 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 20.71 % |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32 кг |
| Длина | 2278 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.048 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.28 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.35 %/°С |
- Цена: 5 300 ₴
