

Аккумулятор Своя Энергия by MUST LiFePO4 - 12В 100 Aч
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный блок Своя Энергия by MUST LiFePO4 - 12В 100 Aч
Аккумулятор Своя Энергия by MUST LiFePO4 - это литий-железо-фосфатная батарея со встроенной системой управления батареей (BMS), которая защищает и стабилизирует литиевые элементы, и высокой цикличностью до 4000 циклов при 80% DoD (глубина разряда). Батарея подходит для хранения энергии, систем защиты и безопасности, систем связи, систем возобновляемой энергии и других применений.
Особенности Своя Энергия by MUST LiFePO4 - 12В 100 Aч:
- Большое количество циклов;
- 4000 циклов при 80% DoD для эффективного снижения общей стоимости владения;
- Высокий срок службы;
- Батареи со стабильной химией;
- Встроенная защита схемы;
- Система управления батареей (BMS) встроена;
- Для защиты аккумулятора;
- Лучшее хранение;
- До 6 месяцев благодаря очень низкому уровню саморазряда (LSD) и отсутствию риска сульфатации;
- BEICIENS;
- Быстрая зарядка;
- Экономьте время и повысите производительность с меньшим временем простоя благодаря отличной эффективности;
- Зарядка/разрядка;
- Высокая термостойкость;
- Подходит для использования в широком диапазоне;
- Применений, где высокая температура окружающей среды: до +60°С;
- Легкий;
- Литиевые батареи обеспечивают больше Вт-ч/кг, в то же время они весят до 1/3 веса эквивалента SLA;
- Функциональность;
- Поддержка работы последовательно до 4 аккумуляторов, что позволяет использовать в системах 48В.
Предостережение:
- Запрещается запирать, раздавливать или разбирать.
- Не нагревайте и не сжигайте.
- Не погружайте жидкость.
- Заряжайте каждые 3 месяца. Помещение для хранения должно быть чистым, прохладным, сухим и вентилируемым.
НЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ ПАРАЛЛЕЛЬНУЮ РАБОТУ НЕСКОЛЬКИХ АККУМУЛЯТОРОВ!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Своя Енергія |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 4000 циклов заряда |
| Напряжение | 12.8 В |
| Ток заряда | 20 А |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 30 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 339 мм |
| Высота | 218 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 12 999 ₴
