
Солнечная панель Jinko Solar Tiger Neo N-type 54HL4-(V) 425W Black Frame
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монокристаллическая солнечная панель Jinko Solar Tiger Neo 425W Black Frame
Солнечные батареи Tiger Neo N-type 54HL4-(V) мощностью 425 Вт укомплектованы элементами с использованием Half-cell технологии для достижения более высоких параметров отдачи мощности, лучшей работы в условиях затенения, снижения риска возникновения горячих точек на поверхности ячеек, а также повышенной стойкости к механическим нагрузкам.
Модуль Jinko Tiger Neo N-type 54HL4-(V) 425W имеет на 26% более высокую мощность, чем обычные модули. Его преимуществами являются более низкий внутренний ток и температура горячей точки. Новые технологии минимизировали влияние микротрещин и затенения панели.
Особенности модели JinKo Solar 425 Вт:
- Технология n-type (или n-кристалл) является одним из способов производства солнечных панелей. Она отличается от других технологий тем, что использует кремний с типом проводимости как материал основания.
- Проводимость n-типа возникает благодаря добавлению примеси фосфора в кремний, что обеспечивает избыток электронов в материале. Это позволяет улучшить электропроводность и снизить влияние межкристаллических дефектов на эффективность преобразования энергии.
- В отличие от технологии p-type, использующей кремний с типом проводимости p, где проводимость обеспечивается добавлением бора, материал n-type обладает большой эффективностью преобразования энергии за счет уменьшения рекомбинации зарядов и улучшения прозрачности в области ближнего ИК-спектра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jinko Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Мощность | 425 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.41 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 31.7 В |
| Ток короткого замыкания | 14.15 А |
| Напряжение холостого хода | 38.3 В |
| Количество элементов | 108 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 21.76 % |
| Гарантийный срок | 144 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Длина | 1722 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.046 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.25 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.3 %/°С |
- Цена: 3 241 ₴
