
Cолнечная панель Risen RSM144-7-455M 455 ВТ
RSM144-7-455M — солнечные панели "сплит" типа толщиной 35 мм, шириной 1048 мм и высотой 2108 мм. Состоят из 144 монокристаллических кремниевых резанных (технология half-cut). С тыльной стороны кремниевые пластины покрыты слоем диэлектрика (технология PERC). Контакт с металлической подложкой происходит через миниатюрные отверстия. Сверху фотоэлементы защищены закаленным прозрачным стеклом с низким содержанием железа. Конструкция помещена в легкую алюминиевую раму, абсолютно герметична, выдерживает ветровую и снеговую нагрузку до 2400 Па и 5400 Па соответственно.
Солнечные панели монокристаллического типа становятся все более популярными из-за своей высокой эффективности и длительного срока службы. Одним из лидеров на рынке солнечных панелей является компания Risen, которая выпускает серию монокристаллических солнечных панелей, включая модель RSM144-7-455M.
Основные особенности солнечной панели Risen 455 W монокристаллического типа:
-
Эффективность: Солнечные панели Risen 455 W монокристаллического типа имеют очень высокую эффективность до 21,3%, что делает их одними из наиболее эффективных солнечных панелей на рынке.
-
Мощность: Модель RSM144-7-455M имеет мощность 455 Вт, что обеспечивает большой выходной поток энергии, достаточный для использования в больших масштабах.
-
Материал: Солнечные панели Risen 455 W монокристаллического типа изготовлены из кремния высокой чистоты, что обеспечивает высокую эффективность преобразования солнечной энергии в электрическую энергию.
-
Прочность: Солнечные панели Risen 455 W монокристаллического типа очень прочные и долговечные. Они способны выдерживать высокие нагрузки ветра и снега, что обеспечивает их длительный срок службы.
-
Гарантия: Risen предлагает длительную гарантию на свои солнечные панели монокристаллического типа, в том числе на модель RSM144-7-455M. Гарантийный срок на эту модель составляет 12 лет, а гарантийный срок на производство энергии составляет 25 лет.
-
Устойчивость к коррозии: Солнечные панели Risen 455 W монокристаллического типа обладают высокой устойчивостью к коррозии, что делает их подходящими для использования во всех климатических условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Risen Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Мощность | 455 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 11 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 41.4 В |
| Ток короткого замыкания | 11.8 А |
| Напряжение холостого хода | 49.8 В |
| Количество элементов | 156 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 20.6 % |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 24.5 кг |
| Длина | 2108 мм |
| Ширина | 1048 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | -0.29 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | 0.05 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.37 %/°С |
- Цена: 4 990 ₴
