
Комплект резервного питания с инвертором Axioma energy 48В ISMPPT BFP и аккумулятором MUST LIFEPO4 48V 200AH
Резервное питание на сегодня важно как никогда, наш комплект даст вам возможность быть в тонусе вашей электронике!
Что входит в комплект:
- Инвертор Axioma ISMPPT 8000 BF
- Аккумулятор MUST LIFEPO4 48V 200AH литиевый
Гибридный инвертор Axioma ISMPPT 8000 BF представляет собой многофункциональный инвертор, который сочетает в себе функции инвертора, солнечного зарядного устройства и зарядного устройства для аккумуляторов, обеспечивая бесперебойное электроснабжение в одном корпусе. Универсальный ЖК-дисплей предоставляет настраиваемые пользователем и доступные кнопки для тока заряда батареи, приоритета зарядки от сети или солнечной батареи, а также допустимого входного напряжения в зависимости от различных приложений.
Функции:
- Инвертор с чистой синусоидой
- Настраиваемое светодиодное кольцо статуса с RGB-подсветкой
- Сенсорная кнопка с 5-дюймовым цветным ЖК-дисплеем
- Встроенный Wi-Fi для мобильного мониторинга (приложение обязательно)
- Поддерживает функцию USB On-the-Go
- Встроенный набор для защиты от пыли
- Зарезервированные порты связи для BMS (RS485, CAN-BUS, RS232)
- Настраиваемые диапазоны входного напряжения для бытовой техники и персональных компьютеров через ЖК-панель управления
- Настраиваемый таймер использования выхода AC/PV и установки приоритетов
- Настраиваемый приоритет источника зарядного устройства с помощью ЖК-панели управления
- Настраиваемый ток зарядки аккумулятора на основе приложений через ЖК-панель управления
- Настраиваемый ток зарядки аккумулятора в зависимости от программ с помощью ЖК-панели управления
- Совместим с сетью или генератором
Характеристики
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Аккуумулятор MUST LIFEPO4 48V 200AH - литиевые настенные батареи (LiFePO4) представляют собой высокоинтегрированные решения для хранения энергии для домашних автономных солнечных систем. Обладая богатым опытом и передовыми технологиями, этот продукт отличается модным дизайном, высокой энергией, высокой удельной мощностью, длительным сроком службы, простотой установки и расширения.
Характеристики:
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 44 кг |
| Высота | 580 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 145 мм |
| Производитель | Must |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 48 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ток заряда | 20 А |
| Состояние | Новое |
| Наработка | 4000 циклов заряда |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AXIOMA energy |
| Состояние | Новое |
- Цена: 169 075 ₴
