
Гибридный сетевой инвертор LuxPower LXP-LB-EU12K Hybrid
Гибридный сетевой инвертор LuxPower LXP-LB-EU12K Hybrid
Серия инверторов от LuxPower 2022 года релиза, премиум модель для домашних систем, для компенсации потребления и резервного питания. LuxPower LXP-LB-EU12K Hybrid имеет два независимых МРРТ контроллера, IP65 исполнение для уличной установки, поддержку литиевых аккумуляторных батарей, и алгоритм работы для компенсации собственного потребления объекта, резервного или автономного электропитания и даже продажи излишков солнечной энергии во внешнюю сеть.
Помимо этого, если Вам окажется со временем недостаточно его мощности, то очень легко нарастить мощность в двое или трое, или еще больше, всего лишь подключив параллельно еще столько инверторов, сколько Вам нужно. Таким же образом организовывается и синхронная трехфазная система.
Серийный автономный инвертор LuxPower LXP-LB-EU12К Hybrid может поддерживать систему преобразователя постоянного тока в постоянный для работы в качестве резервного источника питания или замены дизельного генератора.
В автономном режиме работы Вы можете выбрать источник в приоритете. Работая как традиционные автономные инверторы, можно сначала установить питание от сети, сначала от батареи или сначала от солнечной батареи.
Гибридный режим работы позволяет работать как гибридный преобразователь постоянного тока, поддерживает совместное использование солнечной и городской энергии, может устанавливать режим собственного потребления или источник приоритета зарядки.
Продвинутый режим работы без аккумулятора, при отсутствии сети имеет функцию рестарта в случае превышения мощности потребления над генерацией солнца, что значительно отличает данную модель от аналогичных.
ПРЕИМУЩЕСТВА ГИБРИДНОГО СЕТЕВОГО ИНВЕРТОРА LUXPOWER LXP-12K HYBRID
- 12000Вт
- функция продажи излишков в сеть
- работа без аккумулятора
- компенсация потребления
- функция ограничения генерации в сеть с подмесом солнечной энергии
- 3 МРРТ независимые или в параллельном включении
- высоковольтный МРРТ
- IP65 исполнение
- лимитер в комплекте
- параллельное включение
- отдельный вход генератора
- поддержка литиевых аккумуляторов с BMS
- ЖК дисплей
- WiFi в комплекте поставки
- удаленный сервер для мониторинга
- принудительное охлаждение
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LuxPower |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220В-380В |
| Номинальная мощность | 12000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 18000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Количество дискретных входов | 4 |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| КПД, не менее | 97.9 % |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Высота | 256 мм |
| Вес | 42 кг |
- Цена: 82 584 ₴
