
Комплект с гибридным инвертором Must PV18-3024 VPM(МРРТ) 3 кВт и аккумулятором Altek ABT-100Аh/12V GEL (2 шт.)
Что входит в комплект:
Гибридный инвертор Must PV18-3024 VPM(МРРТ) 3 кВт
Аккумулятор Altek ABT-100Аh/12V GEL (2 шт.)
Гибридный инвертор Must PV18-3024 VPM (MPPT) 3 кВт
Это многофункциональный инвертор/зарядное устройство, сочетающее функции инвертора, солнечного зарядного устройства MPPT 60A/80A и зарядного устройства для аккумулятора, чтобы обеспечить бесперебойное питание в портативном размере. ЖК-дисплей отображает всю необходимую информацию о рабочем состоянии, входных и выходных величинах, а также позволяет настроить рабочие параметры, такие как ток зарядки батареи, приоритет переменного/солнечного зарядного устройства и приемлемое входное напряжение на основе различных программ
Особенности:
- Номинальная мощность: 3кВт
- Чистая синусоида на выходе
- Настройки через Smart LCD (Рабочие режимы, ток заряда и т.д.)
- Встроенный солнечный контроллер MPPT 60A/80A
- Сочетание солнечной системы, сети переменного тока и источника питания от батареи для непрерывного питания
- Защита от перегрузки, короткого замыкания и глубокого разряда
- Функция холодного старта
- Поддержка функции мониторинга через USB и RS485
- Удаленный мониторинг WIFI (опционально)
- Совместимость с генератором
- Поддержка параллельной работы до 3 шт. (доступно для 3кВт-5кВт 48В)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 6000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| КПД, не менее | 98 % |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Состояние | Новое |
Аккумулятор гелевого типа Altek ABT-100Аh/12V GEL
Аккумуляторная батарея гелевая Altek ABT-100Аh/12V GEL - Основное отличие гелевой батареи от обычной свинцово - кислотной стартерной батареи в составе электролита. Электролит гелевой батареи это тиксотропный гель, который состоит из смеси серной кислоты, коллоидного диоксида кремния, воды и фосфорной кислоты. Гелевая батарея имеет более длительный срок службы по сравнению со стартерными батареями, особенно при циклических разрядах.
Гелевые свинцово-кислотные аккумуляторы изготовлены по технологии с внутренней рекомбинацией воды, поэтому не требуют обслуживания в течение всего срока службы. В качестве электролита используется загущенная серная кислота в виде геля, что обеспечивает устойчивость аккумуляторов к глубоким разрядам и высокую температурную стабильность.
Данная модель обладает следующими свойствами:
- не требует дополнительного вмешательства и обслуживания при эксплуатации;
- отсутствует риск глубокого разряда станции;
- в качестве наполнителя используется гелеобразное вещество, которое при повреждении не вытекает;
- восстановление рабочего состояния после глубокого разряда не требует значительного количества времени;
- низкий уровень саморазряда;
- эффективность и достаточная энергоёмкость работы гелевых аккумуляторов.
Аккумулятор гелевый состоит из:
- пластины с положительным зарядом из диоксида свинца;
- пластины с отрицательным зарядом из свинца;
- контейнера и крышки из акрилонитрилбутадиенстирола;
- предохранительного резинового клапана;
- клеммы медной;
- сепаратора (губки) из стекла GEL;
- электролит – серная кислота.
Применяется в:
- системах бесперебойного питания;
- ветрогенераторных электростанциях;
- солнечных электростанциях;
- система бесперебойного питания.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 7.4 кг |
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 166 мм |
| Длина | 175 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Altek |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 20 А |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Состояние | Новое |
- Цена: 29 999 ₴
