
Комплект с гибридным инвертором Must PV18-3024 VPM(МРРТ) 3 кВт и аккумулятором Eastman Solar ES-100 GEL(2 шт.)
Что входит в комплект:
Гибридный инвертор Must PV18-3024 VPM(МРРТ) 3 кВт
Аккумулятор Eastman Solar ES-100 GEL( (2 шт.)
Гибридный инвертор Must PV18-3024 VPM (MPPT) 3 кВт
Это многофункциональный инвертор/зарядное устройство, сочетающее функции инвертора, солнечного зарядного устройства MPPT 60A/80A и зарядного устройства для аккумулятора, чтобы обеспечить бесперебойное питание в портативном размере. ЖК-дисплей отображает всю необходимую информацию о рабочем состоянии, входных и выходных величинах, а также позволяет настроить рабочие параметры, такие как ток зарядки батареи, приоритет переменного/солнечного зарядного устройства и приемлемое входное напряжение на основе различных программ
Особенности:
- Номинальная мощность: 3кВт
- Чистая синусоида на выходе
- Настройки через Smart LCD (Рабочие режимы, ток заряда и т.д.)
- Встроенный солнечный контроллер MPPT 60A/80A
- Сочетание солнечной системы, сети переменного тока и источника питания от батареи для непрерывного питания
- Защита от перегрузки, короткого замыкания и глубокого разряда
- Функция холодного старта
- Поддержка функции мониторинга через USB и RS485
- Удаленный мониторинг WIFI (опционально)
- Совместимость с генератором
- Поддержка параллельной работы до 3 шт. (доступно для 3кВт-5кВт 48В)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 6000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| КПД, не менее | 98 % |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Состояние | Новое |
АКБ Eastman Solar ES-100 GEL 12V 100Ah
Eastman Solar ES-100 GEL 12V 100Ah – повышенной надежности и c длительным сроком службы аккумулятор гелевого типа. При номинальном напряжении 12 Вольт и большой емкости 100Ач данная модель отлично подходит для источников бесперебойного питания под задачу поддержания работоспособности техники в условиях отсутствия основного источника снабжения на длительное время. Ток заряда на в максимуме 20 Амперов, максимальный ток же разряда 800 Амперов (длительностью 5 секунд). Тип клеммы: T16.
Характеристики:
- Размеры: 330x171x214 миллиметров.
- Вес: 30.5 кг.
- Тип аккумулятора: GEL
- Емкость аккумулятора : 100А/ч
- Напряжение:12 В
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 30.5 кг |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 171 мм |
| Длина | 214 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Eastman |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Синий |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Состояние | Новое |
- Цена: 31 999 ₴
