


Источник бесперебойного питания Must EP20-600 PRO 600W / 12V
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Must EP20-600 PRO 600W / 12V
ИБП Must EP20-600 PRO является экономичным, многофункциональным преобразователем питания, принимающим ввод от сети и работающим в качестве ИБП, и в то же время может подключать внешний контроллер заряда солнечной батареи и панель к Солнечной системе. Он обеспечивает непрерывную зеленую энергию для всех нагрузок с чистым синусоидальным выходом. Этот инвертор широко используется в доме, офисе, магазинах и школах и т.д.
Характеристики ИБП Must EP20-600 PRO:
- Номинальная мощность переменного тока, ВА – 600
- Напряжение питания от аккумуляторов, В – 12
- Номинальная мощность переменного тока, Вт – 600
- Кратковременная максимальная мощность, Вт – 1800
- Тип синусоиды – чистая
- Тип инвертора – Line Interactive
- Настройка приоритетов - да
- Поддержка солнечных батарей – без встроенного контроллера
- Возможность работы по "Зеленому тарифу" - нет
- Допустимое входное напряжение от сети (без перехода на АКБ), В – 220/230/240
- Время переключения (сеть/инвертор) – 10мс
- Выходное напряжение – 230VAC ± 5%
- Зарядное устройство, А-10
- Стабилизация напряжения – да
- КПД – 0.9
- Вес, кг – 10.7
- Гарантия – 12 месяцев
- Размеры (ДхШхВ), мм – 315*145*210
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Тип монтажа | Напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Минимальное входное напряжение | 180 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 600 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 1800 Вт |
| КПД, не менее | 90 % |
| Время переключения | 10 мс |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 10.7 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес (кг) | 7,7 |
| Мощность | 1500/1050 |
| Тип | линейно-интерактивный с правильной синусоидой |
| Частотный диапазон | 50/60 |
| Тип индикации | LCD |
| Цвет | Черный |
- Цена: 6 394 ₴
