
Автономный инвертор LUXPOWER ECO HYBRID SNA 5000 WPV
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Гибридный инвертор Luxpower ECO Hybrid SNA 5000 WPV
Инвертор Luxpower ECO Hybrid SNA 5000 WPV, мощностью 5 кВт, является одним из лучших решений для создания эффективной системы резервного питания для вашего дома, кабины, офиса или рабочего места. Инвертор работает в однофазной сети, но может быть легко расширен до установки мощностью 30 кВт в трехфазной сети. Гибридный КС следует использовать, если избыток солнечной энергии можно экспортировать в универсальную сеть по «зеленой» цене. В целом инверторы экономически выгодны и высокоэффективны на солнечных электростанциях. Совместим с большинством литиевых и AGM батарей. Основные особенности данной модели – КПД до 97,5% и два MPPT трекера. Эти цифры действительно впечатляют для этого типа инвертора.
Особенности:
- Возможность параллельной работы до 6 инверторов в одно- или трехфазной сети;
- WiFi модуль для мониторинга работы инвертора;
- Удобное приложение для мониторинга;
- выбор режима работы инвертора (от панелей, аккумулятора или сети);
- Встроенная система защиты;
- Совместимость с генератором;
- Может транспортировать электроэнергию в местную сеть
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LuxPower |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 48 В |
| Частота | 60 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 6400 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Количество аналоговых входов | 2 |
| Количество дискретных входов | 2 |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 93 % |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Виды индикации | Световая |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 504 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 135 мм |
| Вес | 14 кг |
- Цена: 33 876 ₴
