
Комплект резервного питания с гибридным инвертором Must PV18-1012 1 кВт и АКБ Ultracell UCG100-12 GEL 12 V 100
Резервное питание на сегодня важно как никогда, наш комплект даст вам возможность быть в тонусе вашей электронике!
Что входит в комплект:
- Инвертор Must PV18-1012
- Аккумулятор Ultracell UCG100-12 GEL 12 V 100 AH
Гибридный инвертор Must PV18-1012 1 кВт
Это многофункциональный инвертор/зарядное устройство, сочетающее в себе функции инвертора, солнечного зарядного устройства MPPT 60A/80A и зарядного устройства для аккумулятора. Устройство используеться для обеспечения бесперебойного питания и имеет портативной размер. Его полный ЖК-дисплей предлагает настраиваемые пользователем и доступные кнопки, такие как зарядный ток аккумулятора, приоритет переменного/солнечного зарядного устройства и приемлемое входное напряжение на основе различных программ
Характеристики:
- Вид: гибридный
- Бренд: Must Power Systems
- Страна-производитель: Китай
- Материал корпуса: металл
- Выходное напряжение: 220
- Макс. входное напряжение: 12
- Входное напряжение: 12
- Мощность: 1000
- Максимальная входная мощность: 1000
- Напряжение АКБ: 12.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 1000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| КПД, не менее | 98 % |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Состояние | Новое |
Аккумулятор гелевый Ultracell UCG100-12 GEL 12 V 100 AH
Батарея аккумуляторная Ultracell UCG100-12 изготовлена по технологии Ultracell (GEL) – это разновидность аккумуляторов, в которых жидкий электролит доведен до желеобразного состояния благодаря добавлению к нему кремниевых соединений. У таких АКБ электролит не вытекает при тряске и незначительных повреждениях корпуса. Благодаря вязкому состоянию происходит рекомбинация газов: вода распадается на водород и кислород вследствие химической реакции; ионы водорода и кислорода остаются в замкнутом пространстве батареи, соединяются и снова образуют воду; вода впитывается гелем и восстанавливается начальный объем электролита. В результате мы получаем необслуживаемую батарею, потому что вода в ней практически не испаряется.
АКБ Ultracell UCG100-12 из серии GEL (серия аккумуляторов UCG) идеально подходит для работы на источниках бесперебойного питания и системах с циклической нагрузкой.
Областями применения Аккумуляторных батарей Ultracell UCG100-12 GEL являются:
- системы энергосбережения, бытовое потребление электроэнергии,
- телекоммуникации,
- системы искусственного охлаждения, фотоэлектрическое оборудование,
- солнечные и ветровые элементы,
- запуски стационарных двигателей,
- инвалидные коляски, электромобили, поломочные машины,
- водяные насосы,
- катера и лодки,
- транспорт на электротяге,
- системы катодной защиты навигационных систем и т.д.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 61 кг |
| Высота | 328 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Длина | 232 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Ultracell |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Великобритания |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Состояние | Новое |
- Цена: 26 374 ₴
