
Аккумулятор гелевый MUST GEL DEEP CYCLE 12V 200AH GEL
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Аккумулятор Must Deep cycle 12V 200AH
Гелевая батарея FCDG изготовлена из сильноточной свинцовой наполнительной формулы, материала из сплава с высокой коррозионной стойкостью, наносиликонового электролита, а также специальной выхлопной конструкции с высокой скоростью разряда, низкой саморазрядкой и высокой емкостью для восстановления. С другой стороны, материал после переразряда специальная технология повышает устойчивость к высоким и низким температурам, обеспечивая гибкую и удобную установку, а также простоту обслуживания.
Особенности аккумулятора:
- 12 лет расчетный срок службы
- Прекрасная консистенция
- Высокая надежность
- Низкий саморазряд
- Хорошее восстановление после глубокого разряда
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Наработка | 800 циклов заряда |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 60 А |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 522 мм |
| Высота | 216 мм |
| Ширина | 239 мм |
| Вес | 60 кг |
- Цена: 16 999 ₴
