
Аккумулятор MUST LIFEPO4 12V 100AH LIFEPO4
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Аккумулятор MUST LiFePO4 12V 100Ah литий-железофосфат
Наша линейка аккумуляторов LiFePO4 предлагает решения задач, требующих меньшего веса, более длительного срока службы и аккумулятора большей емкости. Функции включают усовершенствованные системы управления аккумулятором (BMS) и активный интеллектуальный мониторинг.
Особенности:
- 4000 циклов 80% DoD для эффективного снижения общей стоимости владения;
- Неприхотливы в обслуживании батареи со стабильной химией;
- Система управления батареей (BMS) включена против злоупотреблений;
- До 6 месяцев благодаря очень низкому уровню саморазряда (LSD) и отсутствию риска сульфатации;
- Экономьте время и повысите производительность с меньшим временем простоя благодаря отличной эффективности зарядки/разрядки;
- Подходит для использования в широком диапазоне применений, где температура окружающей среды очень высока: до +60°C;
- Литиевые батареи обеспечивают больше Вт-ч/кг, в то же время они весят до 1/3 веса эквивалента SLA.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 4000 циклов заряда |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 20 А |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 339 мм |
| Высота | 185 мм |
| Ширина | 218 мм |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 11 999 ₴
