




Гибридный солнечный инвертор Sako Solar SUNPOLO 8KW
Гибридный солнечный инвертор Sako SUNPOLO 8.2kW 48V
Гибридный инвертор Sako SUNPOLO 8,2 кВт / 48 В – это современное решение для солнечных электростанций, объединяющее мощность, универсальность и удобство эксплуатации.
Ключевые характеристики и преимущества:
-
Мощность 8,2 кВт с поддержкой пиковых нагрузок до 16 000 ВА.
-
Эффективная зарядка аккумуляторов (48 В) с плавающим режимом напряжения и защитой от перезаряда.
-
Два MPPT-контроллера с рабочим напряжением до 450 В обеспечивают гибкость подключения панелей с разной ориентацией.
-
Максимальный зарядный ток – 150 А, что ускоряет восстановление ёмкости батарей.
-
Встроенный Wi-Fi модуль для лёгкого мониторинга через интернет.
-
Автоматическое переключение между солнечными панелями, аккумуляторами и сетью.
-
Интегрированные системы безопасности, гарантирующие надёжную работу оборудования.
-
Полная совместимость с генераторами, что расширяет возможности применения.
Инвертор сохраняет все рабочие данные, позволяя пользователям контролировать и анализировать эффективность системы в реальном времени.
Технические характеристики:
Производитель:SAKO
Модель: Sunpolo 8.2KW-48V
Страна - производитель: Китай
Тип инвертора:Гибридний
Количество фаз:1
Количество MPPT :2
КПД, %:93
Интерфейс: RS-232/CAN-BUS/RS-485
Входные характеристики солнечного поля
Номинальная мощность, Вт:8200
Максимальная мощность, Вт:12000
Диапазон входного напряжения, В:90-450
MPPT диапазон напряжения, В:90-450
Максимальное напряжение, В:500
Входящий ток, А:18
Максимальный ток MPPT трекера, А:18
Входящие характеристики от сети
Номинальная выходная мощность в режиме инвертора: 8200
Номинальное входное напряжение:230
Максимальное входное напряжение переменного тока: 280В
Максимальный входящий ток переменного тока:60А
Исходные характеристики
Номинальная мощность, Вт:8200
Максимальная мощность, Вт:12000
Выходной ток, А:60
Выходное напряжение, В:230
Форма синусоиды: Правильная
Выходная мощность, Вт:8200
Частота , Гц:50-60
Общие
Габаритные размеры, мм: 147,4 х 432,5 х 533,6
Вес инвертора, кг:18,4
Гарантия, мес:12
Рабочий диапазон температуры, °C: от -10°С до 50°
влажность, %: от 5% до 95% относительной влажности (без конденсата)
Степень защиты: IP40
Собственное потребление, Вт: от 60-90Вт
Заряд АКБ
Напряжение АКБ, О:48
Максимальный ток заряда от солнечных панелей/сети, А:120
Характеристики встроенного контроллера
Номинальное напряжение, В:230
Диапазон рабочих напряжений, В:90-450
Максимальное напряжение, В:500 (холостой ход)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sako |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 48 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Коэффициент преобразования | 0.96 |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 552 мм |
| Ширина | 422 мм |
| Высота | 152 мм |
| Вес | 18.4 кг |
- Цена: 34 188 ₴

