


Гибридный солнечный инвертор Sako Solar SUNPOLO 6KW
Компания SAKO – это 29 лет опыта работы на рынке солнечной энергетики. Sako предоставит вам комплексное решение для генерации и хранения солнечной энергии. Солнечные инверторы, инверторы ИБП, солнечные батареи, аккумуляторы это – основной ассортимент известного бренда.
Гибридный инвертор SAKO SUNPOLO 6000w имеет номинальную мощность 6кВт. Устройство оснащено MPPT трекером с диапазоном входного напряжения от фотопанелей 120-450В и силой входного тока 27A.
Встроенная в инвертор разумная система контроля работы АКБ (BMS) позволит вам осуществлять качественный мониторинг заряда/разряда аккумуляторных батарей типа LiFePO4.
В качестве резервного накопителя солнечной энергии рекомендуем покупать Литий-железо-фосфатные аккумуляторные батареи с напряжением 48В и силой тока 125A. Увеличить общую емкость аккумулятора можно путем их параллельного соединения.
Общую мощность вашей солнечной электростанции можно увеличить за счет параллельного соединения гибридных инверторов SAKO SUNPOLO 6000 в количестве до 9 штук.
С помощью сенсорного ЖК-экрана вы сможете настраивать параметры работы СЭС. Также этот инвертор может опционально иметь встроенный Wi-Fi, что позволит вам управлять работой солнечной электростанции с помощью мобильного приложения.
Преимущества SAKO SUNPOLO 6KW:
-Возможность параллельной работы до 9 инверторов одновременно.
-Встроенная BMS (Battery Management System) для обеспечения контроля работы AKБ.
-Возможность работы без аккумуляторных батарей.
-функция экспорта электроэнергии в общую сеть, за счет подключения «Зеленого тарифа”.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sako |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 48 В |
| Номинальный ток | 26 А |
| Номинальное выходное напряжение | 220В-380В |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 6000 Вт |
| Ток холостого хода | 27 А |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Количество аналоговых входов | 1 |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 456 мм |
| Ширина | 303 мм |
| Высота | 148 мм |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 30 769 ₴
