
Солнечная монокристаллическая панель Sola S108/M10H/410W 410Вт
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Солнечная батарея Sola S108/M10H/410W 410Вт
Бренд SOLA основан в Польше компанией Afore, которая предоставляет гарантию 15-ть лет (европейского образца) на фотомодули.
Солнечные модули SOLA имеют класс "А" и изготавливаются китайской компанией Jiangsu GPPV, которая в основном производит панели для компаний ТОП Tier 1 (задействовано 40% мощности)
Фотомодули компании SOLA прошли международную сертефикацию KEZO.
Солнечная батарея Sola S108/M10H/410W 410Вт, мощность 410 Вт, напряжение 24В, тип монокристаллический кремний. Рама выполнена из анодированного алюминия. Фотомодули подвергаются квалификационным испытаниям в соответствии с имеющимися международными стандартами IEC61215. Срок службы 300 мес. Имеют класс влагостойкости IP65.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sola |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Мощность | 410 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 12.98 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 31.6 В |
| Ток короткого замыкания | 13.88 А |
| Напряжение холостого хода | 37.5 В |
| Количество элементов | 108 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 21 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Длина | 1724 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.04 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.25 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.34 %/°С |
- Цена: 5 195 ₴
