


Инвертор напряжения (ИБП) MUST EP30-6048 PLUS
Must EP3000 PLUS – это инвертор с медным трансформатором, с чистой синусоидой на выходе (в режиме инвертора) и встроенным зарядным устройством переменного тока. Инвертор имеет приоритет настраиваемого источника питания — сеть или аккумулятор. В приоритете сети инвертор будет пропускать через себя энергию (bypass) и заряжать аккумулятор от сети. При отключении эл. сети устройство переключится в инверторный режим, обеспечивая бесперебойное питание нагрузки. При установке приоритета Аккумулятор, инвертор будет питать нагрузку от АКБ, а при низком напряжении на клеммах переключиться на заряд и питание от сети. Трансформатор из чистой меди позволяет инвертору работать со всеми видами бытовой техники.
Особенности:
- Чистая синусоида на выходе (режим от АКБ)
- Многофункциональный дисплей
- Энергосберегающий режим
- Защита от перегрузки и короткого замыкания
- Выбор приоритета питания от сети/аккумуляторы
Инвертор MUST EP3000 PLUS может использоваться в системах бесперебойного питания. Такая система будет работать от аккумулятора как резервный источник питания. Инвертор оснащен зарядным устройством переменного тока и может заряжать аккумуляторы, чтобы система автоматически была готова к отключениям.
Также можно подключить дополнительные солнечные контроллеры заряда и солнечные панели к аккумуляторам. Таким образом, получив дополнительный источник питания, продолжит работу системы при продолжительном отключении электрической сети. А в режиме приоритета питания от аккумуляторов такая система может работать как автономная солнечная станция.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 48 В |
| Номинальный ток | 50 А |
| Частота | 60 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Коэффициент преобразования | 1 |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 18000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| КПД, не менее | 95 % |
| Защита от перегрузок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 601 мм |
| Ширина | 206 мм |
| Высота | 178 мм |
| Вес | 45 кг |
- Цена: 22 000 ₴
