


Инвертор напряжения (ИБП) MUST EP20-1000 PRO
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Must EP20-1000 PRO является экономичным, многофункциональным преобразователем питания, принимающим ввод от сети и работающим в качестве ИБП, и в то же время может подключать внешний контроллер заряда солнечной батареи и панель к Солнечной системе. Он обеспечивает непрерывную зеленую энергию для всех нагрузок с чистым синусоидальным выходом. Этот инвертор широко используется в здании, офисе, магазинах и школах и т.д.
Характеристики инвертора Must EP20-1000 PRO:
- Номинальная мощность переменного тока, ВА - 1000
- Напряжение питания от аккумуляторов, В - 12
- Номинальная мощность переменного тока, Вт - 1000
- Кратковременная максимальная мощность, Вт - 3000
- Тип синусоиды - чистая
- Тип инвертора - Line Interactive
- Настройка приоритетов - да
- Поддержка солнечных батарей - без встроенного контроллера
- Возможность работы по "Зеленому тарифу" - нет
- Допустимое входное напряжение от сети (без перехода на АКБ), В - 220/230/240
- Время переключения (сеть/инвертор) - 10мс
- Выходное напряжение - 230VAC ± 5%
- Зарядное устройство, А - 15
- Стабилизация напряжения - да
- КПД - 0.95
- Вес, кг - 13.5
- Гарантия - 12 месяцев
- Размеры (ДхШхВ),мм - 315*145*210
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальный ток | 15 А |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 3000 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| КПД, не менее | 95 % |
| Защита от перегрузок | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 13.5 кг |
- Цена: 7 504 ₴
