
Гибридный инвертор Afore Aton AF5K-SL
Afore New Energy Technology (Shanghai) Co., Ltd., расположенная в Шанхае, Китай, является компанией, специализирующейся на производстве PV-инверторов.
Компания Afore специализируется на предоставлении преобразующих решений и управления мощностью солнечных установок, производя и реализуя PV инверторы.
Afore имеет первоклассное оборудование и международную команду для исследований и разработок. Основное направление деятельности является обеспечение высокого качества и надежность сетевых преобразователей и решения энергетических систем для удовлетворения растущего спроса на электроэнергию.
Введенные инверторы PV характеризуются высокой эффективностью при полной нагрузке, высокой надежности и удобном пользовательском интерфейсе.
Максимальная эффективность наших инверторов составляет 98%. Удобная сборка и интерфейс, профессиональный дизайн - гарантирует надежность, дает семейству инверторов Afore преимущество перед конкурентами для клиентов со всего мира.
Гибридный сетевой инвертор Afore Aton AF5K-SL работает по следующему алгоритму. При наличии входящей сети инвертор перенаправляет электроэнергию на потребителей. При отключении (аварии) сети инвертор моментально переводит нагрузки на питание от АКБ (они выступают резервным зарядное устройство обеспечивает заряд АКБ от солнечных батарей и от электрической сети, также защищает их от перегрузок.
Инвертор Afore Aton AF5K-SL идеально подходит для домашних и коммерческих сетевых солнечных систем, как под зеленый тариф так и для экономии электроэ:
Гибридный сетевой инвертор Afore Aton AF5K-SL характеризуется выходной мощностью до 5000 Вт, максимальной мощностью подключаемых PV модулей 7500 | напряжения 220 В напряжением на АКБ 48 В, технология заряда МРРТ.
Встроенный WI-Fi/485 модуль позволяет пользователю в удобный способ получить информацию о статусе работы инвертора.
Гибридный инвертор Afore Aton AF5K-SL - отличный выбор, так как имеет ряд преимуществ:
- Чистая синусоида на выходе;
- Высокая пусковая мощность;
- Установка приоритета питания от PV, батарей или сети;
- Поддержка Ethernet (WiFi), для возможности мониторинга и настройки;
- Соответствует европейскими и азиатско-тихоокеанским нормам безопасности подходит для наружного исполнения;
- Максимальный КПД 97,9%.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Afore |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 48 В |
| Номинальный ток | 80 А |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 5000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 513 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 192 мм |
| Вес | 17 кг |
- Цена: 26 640 ₴
