
Гибридный инвертор Afore AF6K-SL
AFORE AF6K-SL это гибридный солнечный инвертор, который питает нагрузку от солнечных панелей, аккумуляторного блока или сети, а также отправляет излишки генерации в сеть. Имеет программное обеспечение для удаленного мониторинга поколения в реальном времени.
AFORE AF6K-SL подойдет для обеспечения дома автономным питанием 24/7, а также позволит вернуть свои средства за счет продажи излишков в сети. Вы можете выбрать приоритетный источник питания нагрузки: солнечные панели, аккумулятор или внешняя сеть. Также инвертор позволяет выбрать режим работы: сетевой, автономный или гибридный.
Оптимизация режима собственного потребления
После установки накопителя энергии владельцы домов могут также перейти из фиксированного тарифа на электроэнергию к тарифу на потребление, для областей и регионов. Также можно накапливать в ночное время, когда стоимость энергии меньше, а использовать ее в дневное время при росте тарифа. Для этого необходимо иметь двухтарифный узел учета электроэнергии.
Характеристики:
- Макс. непрерывный ток – 28 A
- Макс. непрерывная мощность – 6 кВА
- Номинальный ток сети – 27,3 A
- Номинальное напряжение в сети – 198-242@220/207 – 253@230 В
- Номинальная частота сети – 50 Гц
- Коэффициент мощности – 0.999 (от 0.8 до 0.8)
- Макс. входная мощность – 9 кВт
- Макс. PV напряжение – 550 в
- Диапазон MPPT – 80-550 В
- Номинальное напряжение – 360 В
- Пусковое напряжение – 100 В
- Макс. входной ток – 18,5х2 А
- Макс. ток короткого замыкания – 26х2 А
- Количество MPP трекеров / PV стрингов – 2/2
- Макс. мощность заряда/разряда – 4,8 кВт
- Макс. ток заряда/разряда – 80 A
- Номинальное напряжение батареи – 51,2 В
- Диапазон напряжения аккумулятора 40-60 В
- Тип аккумулятора – Литий-ионный/Свинцово-кислотный
- Макс. непрерывный ток – 28 A
- Макс. непрерывная мощность – 6 кВА
- Макс. пиковый ток – 41 А (10мин)
- Макс. пиковая мощность – 9 кВА (10мин)
- Номинальный ток AC – 27,3 A
- Номинальное напряжение AC L-N – 220 В
- Номинальная частота AC – 50 Гц
- Время переключения < 10 мс
- Размеры (Д x Ш x В) – 513х370х192 мм
- Вес – 17 кг
- Топология – Бестрансформаторный
- Охлаждение – Интеллектуальный вентилятор
- Относительная влажность – 0 – 100 %
- Диапазон рабочей температуры – 25 до 60 °C
- Максимальная высота < 4000 м
- Звуковое излучение < 25 дБ
- Потребляемая энергия / Standby < 10 Вт
- Крепление – настенное крепление
- Коммуникация с RSD – SUNSPEC
- Дисплей и коммуникационные интерфейсы – LCD, LED, RS485, CAN, Wi-Fi, GPRS, 4G
- Сертификаты и соответствие – NRS97, G98/G99, EN50549-1, C10/C11, AS 4777, VDE-AR-N4105, VDE0126, IEC62040,
IEC62109-1, IEC62109 стандартам - PV защита от обратной полярности
- От превышения тока/напряжения
- Защита An-Islanding
- Защита от короткого замыкания АС
- Выявление остаточного тока
- Мониторинг замыканий на землю
- Сопротивление изоляции
- Обнаружение PV дуги
- Уровень защиты корпуса – IP65/NEMA4X
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Afore |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 48 В |
| Номинальное выходное напряжение | 180~280 В |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 9000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 97.6 % |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 513 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 192 мм |
| Вес | 17 кг |
- Цена: 28 860 ₴
