
Гибридный инвертор Afore AF4.6K-SL-0
Afore AF4.6K-SL-0 это гибридный солнечный инвертор, который питает нагрузку от солнечных панелей, аккумуляторного блока или сети, а также отправляет излишки генерации в сеть. Имеет программное обеспечение для удаленного мониторинга поколения в реальном времени.
Afore AF4.6K-SL-0 подойдет для обеспечения дома автономным питанием 24/7, а также позволит вернуть свои средства за счет продажи излишков в сети. Вы можете выбрать приоритетный источник питания нагрузки: солнечные панели, аккумулятор или внешняя сеть. Также инвертор позволяет выбрать режим работы: сетевой, автономный или гибридный.
Оптимизация режима собственного потребления
После установки накопителя энергии владельцы домов могут также перейти из фиксированного тарифа на электроэнергию к тарифу на потребление, для областей и регионов. Также можно накапливать в ночное время, когда стоимость энергии меньше, а использовать ее в дневное время при росте тарифа. Для этого необходимо иметь двухтарифный узел учета электроэнергии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Afore |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 4600 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 6900 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 98.1 % |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 502 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 196 мм |
| Вес | 16.5 кг |
- Цена: 41 292 ₴
