
Гибридный солнечный инвертор SOLINTEG MHT-10K-25
Солнечный гибридный инвертор SOLINTEG MHT-10K-25 мощностью 10 кВт – идеальное решение для питания трехфазных бытовых потребителей. Для подключения солнечных панелей имеется 2 независимых МПРТ по 15А каждый, общая мощность подключаемых солнечных панелей 15кВт. Инвертор SOLINTEG MHT-10K-25 подходит для литиевых аккумуляторов высокого напряжения в диапазоне 135–750 В. Максимальная мощность зарядки аккумулятора составляет 10 кВт (25 А при 400 В). Инвертор выдерживает кратковременные нагрузки мощностью 16,5кВт. Номинальная перегрузка в режиме ИБП 10 кВт. Компактный, но элегантный дизайн со встроенной технологией литья под давлением впишется в современный домашний интерьер. Гибридный инвертор Solinteg не совместим с дизельными генераторами.При прямом каскадном подключении дизельного генератора к инвертору возникает риск повреждения системы электроснабжения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solinteg |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 48 В |
| Частота | 60 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220В-380В |
| Коэффициент преобразования | 0.8 |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 15000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 97.7 % |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 534 мм |
| Ширина | 418 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 26 кг |
- Цена: 97 680 ₴
