
Гибридный солнечный инвертор Solinteg MHT-15-40
Солнечный гибридный инвертор Solinteg MHT-15-40 мощностью 15 кВт является идеальным решением для питания трехфазных бытовых потребителей. Для подключения солнечных панелей имеется 2 независимых МПРТ по 30А каждый, общая мощность подключаемых солнечных панелей 22,5кВт. Инвертор Solinteg MHT-15-40 подходит для высоковольтных литиевых аккумуляторов в диапазоне 135-750В. Максимальная мощность зарядки аккумулятора составляет 15 кВт. Инвертор выдерживает кратковременные нагрузки мощностью 16,5кВт. Номинальная перегрузка в режиме ИБП 15 кВт. Компактный, но элегантный дизайн со встроенной технологией литья под давлением впишется в современный домашний интерьер. Гибридный инвертор Solinteg не совместим с дизельными генераторами.При прямом каскадном подключении дизельного генератора к инвертору возникает риск повреждения системы электроснабжения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solinteg |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 1000 В |
| Номинальный ток | 30 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220В-380В |
| Номинальная мощность | 15000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 22500 Вт |
| Ток холостого хода | 40 А |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 534 мм |
| Ширина | 418 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 31 кг |
- Цена: 162 060 ₴
