



Гибридный солнечный инвертор SERMATEC SMT-5K-TL-LV
Sermatec предлагает ряд гибридных инверторов и систем преобразования энергии по всему миру. Среди этих интеллектуальных продуктов однофазные инверторы мощностью 3,6-5 кВт и трехфазные инверторы мощностью 6-10 кВт работают эффективно в жилых помещениях и небольших коммерческих помещениях.
Гибридный инвертор Sermatec SMT-5K-TL-LV работает по следующему алгоритму. При наличии входной сети инвертор перенаправляет питание к потребителю. При отключении электроэнергии (аварии) инвертор немедленно передает нагрузку на солнечные батареи и батареи (которые выполняют роль резервных источников энергии). Встроенное зарядное устройство заряжает аккумулятор через солнечные батареи и сеть и защищает от перегрузки.
Гибридный инвертор Sermatec SMT-5K-TL-LV характеризуется выходной мощностью до 5000 Вт, максимальной мощностью подключенного фотомодуля 7000 Вт, напряжением батареи 48 В, наличием 2 MPPT трекеров и током зарядки до 70 А.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sermatec |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальный ток | 12.5 А |
| Частота | 60 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 7000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Количество аналоговых входов | 2 |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 97.6 % |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 495 мм |
| Ширина | 516 мм |
| Высота | 152 мм |
| Вес | 25 кг |
- Цена: 41 736 ₴
