



Гибридный солнечный инвертор SERMATEC SMT-10K-TH-HV
Компания Sermatec поставляет по всему миру ряд гибридных инверторов и систем преобразования энергии. Среди этих интеллектуальных продуктов однофазные инверторы мощностью 3,6 – 5 кВт и 3х фазные 6 – 10 кВт работают с высокой эффективностью в жилых и небольших коммерческих средах.
Гибридный инвертор Sermatec SMT-10K-TH-HV работает по следующему алгоритму. При наличии входной сети инвертор перенаправляет электроэнергию на потребителей. При отключении (аварии) сети инвертор моментально переводит погрузку на питание от солнечных панелей и АКБ (они выступают резервным источником энергии). Встроенное зарядное устройство обеспечивает заряд АКБ от солнечных батарей и от электрической сети, а также защищает их от перегрузок.
Гибридный инвертор Sermatec SMT-10K-TH-HV характеризуется выходной мощностью до 10000 Вт, максимальной мощностью подключаемых PV модулей 14000 Вт, напряжением на АКБ 400 В, наличие 2-х MPPT трекеров, зарядный ток.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sermatec |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 48 В |
| Номинальный ток | 16.7 А |
| Частота | 60 Гц |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 14000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Количество аналоговых входов | 2 |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 97.6 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 548 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 188 мм |
| Вес | 40 кг |
- Цена: 75 480 ₴
