
Монокристаллическая солнечная панель Trina Solar TSM VERTEX DE21 660ВТ
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Trina Solar – производитель солнечных батарей, который состоянием на протяжении последних 5 лет входит в ТОП-5 компаний в мире по продажам фотомодулей в мире. Данная компания занимается не только изготовлением солнечных батарей, а и вкладывает ресурсы в научно исследовательскую деятельность и постоянное улучщение технологии изготовления.
Согласно обнародованному PV-Tech рейтингу "10 ведущих поставщиков солнечных модулей-2017", Trina Solar в прошлом 2017 году сохранила за собой 2-е место по объёмам поставок и продолжает оставаться мировым лидером по совокупной мощности поставленных модулей - этот показатель превысил 32 ГВт.
Согласно обнародованному PV-Tech рейтингу "10 ведущих поставщиков солнечных модулей-2017", Trina Solar в прошлом 2017 году сохранила за собой 2-е место по объёмам поставок и продолжает оставаться мировым лидером по совокупной мощности поставленных модулей - этот показатель превысил 32 ГВт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trina Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Мощность | 660 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 17.47 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 37.8 В |
| Ток короткого замыкания | 18.53 А |
| Напряжение холостого хода | 45.7 В |
| Количество элементов | 132 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 21.2 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33.9 кг |
| Длина | 2384 мм |
| Ширина | 1303 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.04 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.25 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.34 %/°С |
- Цена: 6 561 ₴
