
Аккумуляторная батарея GEL RITAR DG12-100, Gray Case, 12 V 100 Ah
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная батарея GEL RITAR DG12-100 - надёжный электрический компаньон для ваших устройств. Обладает герметичным прочным корпусом, который прослужит долго.
Применение:
• источники бесперебойного питания
• в телекоммуникациях и промоборудовании;
• в системах резервного освещения
• в составе систем видеонаблюдения, сигнализации, контроля доступа
• в сетях пожарно - охранных автоматизированных комплексов
Характеристики:
• количество элементов - 6
• тип клемм - F12 (М8)
• тип батареи - GEL
• напряжение - 12 V
• внутреннее сопротивление - 9 мОм
• емкость - 100 Ah
• максимальный ток разряда - 400 А
• максимальный зарядный ток - 8 A
• напряжение заряда в циклическом режиме - 14,6 В ~ 14,8 В при 25 ° С
• напряжение заряда в буферном режиме - 13,7 В ~ 13,9 В при 25 ° С
• диапазон рабочих температур:
- разряд: -20 ° C ~ 60 ° C
- заряд: 0 ° C ~ 50 ° C
- хранения: -20 ° C ~ 60 ° C
- нормальный диапазон рабочих температур: 25 ± 5 ° C
• размеры устройства (ДхШхВ) - 328х172x220 мм
• вес - 30 кг (Допуск ± 5,0%)
Применение:
• источники бесперебойного питания
• в телекоммуникациях и промоборудовании;
• в системах резервного освещения
• в составе систем видеонаблюдения, сигнализации, контроля доступа
• в сетях пожарно - охранных автоматизированных комплексов
Характеристики:
• количество элементов - 6
• тип клемм - F12 (М8)
• тип батареи - GEL
• напряжение - 12 V
• внутреннее сопротивление - 9 мОм
• емкость - 100 Ah
• максимальный ток разряда - 400 А
• максимальный зарядный ток - 8 A
• напряжение заряда в циклическом режиме - 14,6 В ~ 14,8 В при 25 ° С
• напряжение заряда в буферном режиме - 13,7 В ~ 13,9 В при 25 ° С
• диапазон рабочих температур:
- разряд: -20 ° C ~ 60 ° C
- заряд: 0 ° C ~ 50 ° C
- хранения: -20 ° C ~ 60 ° C
- нормальный диапазон рабочих температур: 25 ± 5 ° C
• размеры устройства (ДхШхВ) - 328х172x220 мм
• вес - 30 кг (Допуск ± 5,0%)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Тип токовывода | Медная винтовая М8 |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 10 А |
| Цвет корпуса | Серый |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 328 мм |
| Высота | 177 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Вес | 30 кг |
- Цена: 11 499 ₴
