
Автономный солнечный инвертор ALTEK ATLAS 2,7KW-24V
Altek Atlas 2,7KW-24V это автономный солнечный инвертор мощностью 2,7 кВт, современное электротехническое устройство, которое преобразовывает постоянный ток в переменный, изменяет показатель напряжения.
Altek Atlas 2.7KW-24V сочетает в себе функции инвертора, солнечного зарядного устройства MPPT и зарядного устройства для аккумуляторов, обеспечивая бесперебойное питание электроприборов в портативном корпусе. На его ЖК-дисплее расположены настраиваемые пользователем и доступные кнопки для выбора тока зарядки аккумулятора, приоритета зарядного устройства переменного/солнечного тока и допустимого входного напряжения в зависимости от условий применения.
Особенности солнечного инвертора Altek Atlas 2,7KW-24V мощностью 2,7 кВт для автономных электростанций:
- Инвертор предназначен для автономного электроснабжения дома, дачи или другого объекта.
- Номинальная мощностью до 2700 Вт, напряжение на АКБ 24 В.
- Чистый синусоидальный инвертор.
- Имеет встроенное зарядное устройство, возможность подключения бензо-дизель генератора, внешней электрической сети, АКБ большой емкости.
- Имеет контроллер заряда АКБ с технологией заряда MPPT.
- Предназначен для круглосуточной эксплуатации.
- В режиме подключения внешней сети, передает напряжение в локальную сеть.
- При отключении сети, автоматически переключается в режим питания авто АКБ.
- Зарядку АКБ производит как от солнечной энергии, так и из общей сети.
- Имеет функцию автоматической самодиагностики.
- Низкий нагрев при непрерывной работе.
- Автоматический выбор приоритетного типа работы: автономный или сетевой.
- Возможна работа без АКБ.
- Функция холодного запуска.
- Защита от перегрузки/перегрева/короткого замыкания.
Основные характеристики инвертора Altek Atlas 2,7KW-24V:
- Бренд: Altek
- Модель: Atlas 2,7KW-24V
- Номинальная мощность, Вт: 2700
- Пиковая мощность, Вт: 4800
- Выходное напряжение, В: 230
- Частота выхода, Гц: 50/60 (Авто)
- Форма сигнала: Чистая синусоида
- Эффективность преобразования: 93
- Фазы: 1
- Входное напряжение батареи, В: 24
- Номинальное входное напряжение, В: 24
- Ток зарядки АС, А: 30
- Максимальный ток зарядки PV, А: 40
- Максимальное входное напряжение PV, В: 80
- Максимальная мощность панелей, Вт: 1000
- Температура эксплуатации: 0...55
- Вес, Кг: 7,8
- Страна-производитель: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Altek |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Частота | 60 Гц |
| Номинальная мощность | 2700 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 3000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 93 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 306 мм |
| Высота | 103 мм |
| Вес | 7.8 кг |
- Цена: 20 646 ₴
